Название турнира | Грация-2018 |
Дата турнира | 23.02.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Угаров Артем |
Группа | Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | H - 4 E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
C(3) | Татьяна Дудина | Ленинградская обл. | Вторая |
D(4) | Светлана Коматина | Москва | Первая |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
G(7) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 19 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 21 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 92 | E | 1/12 | 2 | Гармель Егор Черевко Екатерина | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
2 | 96 | E | 2/12 | 1 | Капитонов Иван Иванова Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
3 | 75 | E | 3/12 | 1 | Моисеев Егор Берестецкая Стефания | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
4 | 101 | E | 4/12 | 1 | Машков Тимофей Акимова Александра | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
5 | 94 | E | 5/12 | 1 | Петухов Михаил Никон Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
6 | 79 | E | 6/12 | 1 | Федоров Владислав Романова Карина | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
7 | 81 | E | 7/12 | 0 | Кудряшов Арсений Сумарокова Дарья | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
8 | 71 | E | 8/12 | 0 | Павлов Александр Петишкина Софья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 82 | E | 8/12 | 0 | Волков Константин Федоренко Олеся | Визави С.-Петербург | Старовойтова Наталья Щуцкий Андрей |
10 | 73 | H E | 1/7 10/13 | 2 0 | Лихачев Андрей Валиева Сафия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 84 | H | 2/7 | 1 | Белозерцев Клим Гайдукова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
12 | 99 | E | 12/14 | 0 | Бойцов Антон Скуратова Виолетта | Ника С.-Петербург | Савилин Дмитрий Булгаков Леонид |
13 | 83 | E H | 13/14 3/6 | 0 1 | Прохошин Александр Головахо Анастасия | Дуэт Ленинградская обл. | Балашов Константин Добрынина Светлана |
13 | 98 | H | 3/6 | 1 | Дегтярев Константин Маслова Евгения | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
15 | 77 | E | 15/15 | 0 | Горбачев Богдан Морозова Анна | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
16 | 86 | H | 4/4 | 0 | Синцов Михаил Марачевская Майя | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |