Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 03.03.2018 - 04.03.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Единство, Куксинская Татьяна |
Группа | Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев |
Регистрация по классам | H - 1 E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
C(3) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Сергей Киселевский | Черняховск | Первая |
G(7) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Александр Плотников | Екатеринбург | Первая |
K(10) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Олег Чернов | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 49 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 41 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 84 | E | 1/18 | 3 | Грицик Матвей Лиленко Дарья | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Романенко Лариса |
2 | 92 | E | 2/18 | 2 | Морозов Матвей Кокорева Диана | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
3 | 90 | E D | 3/18 3/3 | 1 0 | Остапчук Вадим Антошина Кира | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
4 | 91 | E | 4/18 | 1 | Евсейчик Олег Киркилевич Мария | Новация С.-Петербург | Шмелев Никита Рогачева Татьяна |
5 | 78 | E | 5/18 | 1 | Ненно Артем Кречетова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
6 | 83 | E | 6/18 | 1 | Клюев Никита Грибова Ангелина | Галатея С.-Петербург | Виноградова Яна |
7 | 97 | E | 7/18 | 1 | Пшонкин Роман Расюк Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
7 | 124 | E | 7/18 | 1 | Чернов Сергей Макарова Елизавета | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Романенко Лариса |
9 | 96 | E | 9/18 | 1 | Малинин Арсений Покровская Анна | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
10 | 94 | E | 10/18 | 0 | Ракитин Матвей Ермолаева Ульяна | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
11 | 126 | E | 11/18 | 0 | Шмаков Михаил Басаргина Галина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Рогачева Татьяна |
12 | 98 | E | 12/18 | 0 | Черноусов Андрей Любарова Арина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
13 | 75 | E | 13/18 | 0 | Богданов Василий Елагина Зинаида | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
14 | 88 | E | 14/18 | 0 | Дунаев Александр Иванова Влада | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
15 | 99 | E | 15/18 | 0 | Семенов Кирилл Миронова Алина | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Плетнева Тамара |
16 | 86 | E | 16/18 | 0 | Серебряков Иван Николау-Пилипюк Мария | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
17 | 123 | E | 17/18 | 0 | Крамаренко Артем Кулинченко Диана | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
18 | 80 | E | 18/18 | 0 | Гончар Юрий Маркова Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
19 | 127 | H | 1/1 | 0 | Ксенофонтов Игорь Поселенцева Дарья | Галатея С.-Петербург | Виноградова Яна Грибова Снежана |