Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 03.03.2018 - 04.03.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Единство, Куксинская Татьяна |
Группа | Юниоры-2, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 1 C - 6 B - 13 A - 2 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Luigi Bodini | Italy | WDSF |
B(2) | Светлана Бакина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Филипп Брыков | Химки | Всероссийская |
D(4) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
E(5) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Наталия Ивашова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
J(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
K(10) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Александр Плотников | Екатеринбург | Первая |
M(12) | Наталья Симагина | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 35 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 34 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | A | 1/3 | 1 | Абрамов Алексей Стрельникова Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
2 | 83 | A | 2/3 | 0 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 65 | B | 1/14 | 3 | Семилетов Василий Воробьева Софья | Априори Долгопрудный | Боровская Анастасия Мещеряков Евгений |
4 | 69 | B | 2/14 | 2 | Поляков Алексей Радюкова Анна | Данс тайм Химки | Брыков Филипп Ершова Алена |
5 | 71 | B | 3/14 | 1 | Орищин Андрей Никулина Валерия | Данс тайм Химки | Брыков Филипп Ершова Алена |
6 | 50 | _ | 0 | Бирюков Артемий Курилина Ксения | Людмила Минск | Цыркун Людмила | |
7 | 92 | B | 4/13 | 1 | Васильев Егор Пыжьянова Полина | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Бакина Светлана |
8 | 89 | C D | 1/15 1/16 | 1.5 | Уваров Тимофей Безденежных Алина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
9 | 79 | B | 6/14 | 1 | Фунтов Александр Дунаева Валерия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
10 | 75 | B | 7/14 | 1 | Кучин Константин Селиванова Елизавета | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана Краснова Наталия |
11 | 67 | B | 8/14 | 0 | Сафаров Алексей Асадуллина Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
12 | 64 | B | 9/14 | 0 | Наумов Александр Мананова Эльвира | ДЮСШ НЕГЕ Visavis Тюмень | Доагэ Вячеслав Юдина Евгения |
13 | 46 | B | 10/14 | 0 | Замятин Максим Киричек Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
14 | 82 | B | 11/14 | 0 | Букатов Владислав Малова Ксения | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
15 | 77 | D C | 1/9 2/10 | 1 0.5 | Тютрин Валентин Пайвина Аврора | Викарт Крымск | Верлуп Андрей |
16 | 66 | C | 3/10 | 0.5 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
16 | 87 | C | 3/10 | 0.5 | Андреев Федор Мелешина Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
18 | 78 | C | 5/10 | 0.5 | Юлкин Илья Макеева Анна | Триумф Псков | Гуляс Ольга Михайлова Мария Александровна |
19 | 88 | C | 6/10 | 0 | Герасимов Игорь Шатковская Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
20 | 74 | B | 17/19 | 0 | Болдырев Илья Большакова Анна | Триумф Псков | Гуляс Ольга Михайлова Мария |
21 | 80 | B | 18/19 | 0 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
22 | 72 | B C | 19/19 7/8 | 0 | Омаров Роман Бусарова Анна | ДЮСШ НЕГЕ Visavis Тюмень | Доагэ Вячеслав Тоболкина Анастасия |
23 | 90 | C | 7/7 | 0 | Травкин Михаил Родионова Олеся | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |