Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 03.03.2018 - 04.03.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Единство, Куксинская Татьяна |
Группа | Юниоры 2+1 до C класса, Латина |
Регистрация по классам | D - 4 C - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Luigi Bodini | Italy | WDSF |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Андрей Боровский | Долгопрудный | Всероссийская |
D(4) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
E(5) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Александр Плотников | Екатеринбург | Первая |
M(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 10 | 34 | 4 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 31 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 158 | C | 1/11 | 1 | Русеев Даниил Сура Олеся | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юлия |
2 | 182 | C | 2/11 | 0.5 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
3 | 195 | C | 3/11 | 0.5 | Мальцев Егор Найгум Алина | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
4 | 176 | C | 4/11 | 0.5 | Карамнов Игорь Иванова Виктория | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Олексич Инна |
5 | 196 | C | 5/11 | 0.5 | Степанов Николай Волосач Надежда | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
6 | 145 | C | 6/11 | 0 | Схулухия Давид Гаврилова Вероника | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Гудков Павел |
7 | 149 | C | 7/11 | 0 | Марущак Дмитрий Орлова Анна | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
8 | 170 | D C | 1/8 8/12 | 1 0 | Тютрин Валентин Пайвина Аврора | Викарт Крымск | Верлуп Андрей |
9 | 193 | D | 2/8 | 0.5 | Крестьянинов Артем Лапаева София | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
10 | 187 | C D | 10/13 3/8 | 0 0.5 | Маликов Дмитрий Глубокая Лилия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
11 | 162 | C | 11/13 | 0 | Фролов Артем Рашидова Мелиса | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
11 | 188 | D | 3/7 | 0.5 | Нифонтов Михаил Маркелова Любовь | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
13 | 197 | D | 4/6 | 0 | Святкин Александр Клокова Инесса | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
14 | 166 | C | 14/15 | 0 | Лубнин Матвей Доценко Мария | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
15 | 156 | C | 15/15 | 0 | Тувике Михаил Мельникова Юлия | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |