Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 03.03.2018 - 04.03.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Единство, Куксинская Татьяна |
Группа | Соло Н2+P 2011г.р. и младше |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Третья |
A(1) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Александр Ребров | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Федор Рябов | С.-Петербург | СММ |
E(5) | Наталья Симагина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 31 | 31 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 47 | H | 1/31 | 2.6 | Никонов Владимир | Аделанто С.-Петербург | |
1 | 48 | H | 1/31 | 2.7 | Прокопенко Валентина | Аделанто С.-Петербург | |
1 | 49 | H | 1/31 | 2.6 | Самукова Ксения | Рассвет С.-Петербург | |
1 | 54 | H | 1/31 | 2.7 | Кондратик Арина | Дива С.-Петербург | |
1 | 65 | H | 1/31 | 2.7 | Казакевич Алиса | Дивас С.-Петербург | |
1 | 70 | H | 1/31 | 2.9 | Подгорбунский Артем | Аделанто С.-Петербург | Максимова Ольга Астапенок Дарья |
1 | 77 | H | 1/31 | 2.8 | Балова Майя | ЛИТа+ С.-Петербург | |
1 | 78 | H | 1/31 | 2.7 | Балова Софья | ЛИТа+ С.-Петербург | |
1 | 91 | H | 1/31 | 2.8 | Лазовская Анна | Аделанто С.-Петербург | Максимова Ольга Астапенок Дарья |
1 | 119 | H | 1/31 | 2.6 | Ивашов Павел | Галатея С.-Петербург | |
1 | 120 | H | 1/31 | 2.8 | Костенко Мария | Дива С.-Петербург | |
1 | 134 | H | 1/31 | 2.7 | Кузнецова Дарина | Галатея С.-Петербург | |
1 | 149 | H | 1/31 | 2.6 | Коптева Диана | Дива С.-Петербург | |
1 | 169 | H | 1/31 | 2.7 | Старикова Полина | Галатея С.-Петербург | |
2 | 64 | H | 2/31 | 2.3 | Романова Елизавета | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | |
2 | 66 | H | 2/31 | 2.2 | Апостоловав Виталина | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | |
2 | 73 | H | 2/31 | 2.5 | Глазкова Влада | Галатея С.-Петербург | |
2 | 76 | H | 2/31 | 2.4 | Рубанова Полина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | |
2 | 89 | H | 2/31 | 2.2 | Синицкая Полина | Лидер С.-Петербург | |
2 | 106 | H | 2/31 | 2.3 | Кириллова Владислава | Стиль С.-Петербург | |
2 | 114 | H | 2/31 | 2.5 | Сонина Елизавета | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | |
2 | 124 | H | 2/31 | 2.2 | Никитина Мирослава | Галатея С.-Петербург | |
2 | 131 | H | 2/31 | 2.3 | Нестеров Александр | Вдохновение С.-Петербург | |
2 | 140 | H | 2/31 | 2.2 | Николаева Ульяна | Галатея С.-Петербург | |
2 | 141 | H | 2/31 | 2.2 | Селина Агата | Галатея С.-Петербург | |
2 | 145 | H | 2/31 | 2.1 | Рудаева Вероника | Галатея С.-Петербург | |
2 | 155 | H | 2/31 | 2.4 | Колосова Ксения | Элеганс С.-Петербург | |
2 | 166 | H | 2/31 | 2.3 | Сердешная Валерия | Галатея С.-Петербург | |
3 | 74 | H | 3/31 | 1.6 | Бобкова Софья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | |
3 | 116 | H | 3/31 | 1.4 | Флерко Евгений | Галатея С.-Петербург | |
3 | 142 | H | 3/31 | 1.6 | Рубченя Валерия | Галатея С.-Петербург | |