Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб - 2018 - 2 тур |
Дата турнира | 10.03.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | C - 2 B - 6 A - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Дмитрий Бровко | Москва | Всероссийская |
C(3) | Елена Гапич | Москва | Всероссийская |
D(4) | Роман Ивакин | Черкесск | Всероссийская |
E(5) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 35 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 63 | A | 1/2 | 0 | Раков Карим Леонова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Трошин Алексей |
2 | 93 | A | 2/2 | 0 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
3 | 50 | B | 1/6 | 1 | Ламзин Денис Зиновьева Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
4 | 76 | B | 2/6 | 1 | Васильев Димитрий Саськова Светлана | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
5 | 194 | B | 3/6 | 1 | Осипов Андрей Григорьева Кристина | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
6 | 70 | B | 4/6 | 0 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
7 | 178 | B | 5/6 | 0 | Джига Никита Куборская Анастасия | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
8 | 65 | B C | 6/6 1/3 | 0 0.5 | Виноградов Андрей Куприянова Марина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
9 | 18 | C | 1/2 | 0 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
10 | 96 | C | 2/2 | 0 | Довгаль Адриан Сеничева Ксения | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |