Название турнира | Neva Ball |
Дата турнира | 11.03.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Лидер, Сергеев Александр |
Группа | Дети-2 Н+Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | H - 3 E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
C(3) | Александр Березин | Долгопрудный | Первая |
D(4) | Дмитрий Бровко | Москва | Всероссийская |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Роман Ивакин | Черкесск | Всероссийская |
G(7) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 40 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 46 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 67 | E | 1/14 | 3 | Рогов Егор Пилипчук Снежана | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
2 | 92 | E D | 2/14 2/2 | 2 0 | Иванов Денис Куприянова Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
3 | 64 | E | 3/14 | 1 | Куркин Данила Ярощук Екатерина | ДЮСШ ТС Фиеста Дмитров | Шашелова Екатерина |
4 | 84 | E | 4/14 | 1 | Галкин Вячеслав Федорова Александра | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
5 | 88 | E | 5/14 | 1 | Бирючинский Богдан Клементьева Маргарита | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
6 | 95 | E | 6/14 | 1 | Андрейчук Дмитрий Гончарова Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
7 | 83 | E | 7/14 | 1 | Лебедев Семен Константинова Софья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
8 | 74 | E | 8/14 | 0 | Дамшин Даниил Дмитриева Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
9 | 94 | E | 9/14 | 0 | Меньшенин Никита Недавняя Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
10 | 78 | E | 10/14 | 0 | Жилянин Даниил Файгенблат Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
11 | 86 | E | 11/14 | 0 | Николаев Кирилл Задираева Софья | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
12 | 38 | H | 1/6 | 1 | Орлов Иван Березина Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
13 | 93 | E | 13/15 | 0 | Федоров Даниил Кусьминова Алина | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
13 | 100 | E | 13/15 | 0 | Федоров Дмитрий Чернышева Вероника | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
15 | 45 | H | 2/4 | 1 | Хафизов Амир Донцова Анна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
16 | 89 | E | 16/16 | 0 | Ланкович Иван Спиридонова Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
17 | 62 | H | 3/3 | 0 | Ведерников Никита Алфертьева Ксения | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |