Название турнира | Neva Ball |
Дата турнира | 11.03.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Лидер, Сергеев Александр |
Группа | Дети 2+1 Н+Е класс, Европейская программа |
Регистрация по классам | E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
B(2) | Елена Гапич | Москва | Всероссийская |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Роман Ивакин | Черкесск | Всероссийская |
E(5) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
H(8) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Илья Свинцов | Москва | Всероссийская |
M(12) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 23 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 72 | E | 1/12 | 1 | Рудой Никита Колесникова Мария | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
2 | 67 | E | 2/12 | 0.5 | Рогов Егор Пилипчук Снежана | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
3 | 64 | E | 3/12 | 0.5 | Куркин Данила Ярощук Екатерина | ДЮСШ ТС Фиеста Дмитров | Шашелова Екатерина |
4 | 88 | E | 4/12 | 0.5 | Бирючинский Богдан Клементьева Маргарита | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
5 | 84 | E | 5/12 | 0.5 | Галкин Вячеслав Федорова Александра | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
6 | 95 | E | 6/12 | 0.5 | Андрейчук Дмитрий Гончарова Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
7 | 83 | E | 7/12 | 0 | Лебедев Семен Константинова Софья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
8 | 68 | E | 8/12 | 0 | Гармель Егор Черевко Екатерина | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
9 | 86 | E | 9/12 | 0 | Николаев Кирилл Задираева Софья | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
9 | 93 | E | 9/12 | 0 | Федоров Даниил Кусьминова Алина | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
11 | 89 | E | 11/12 | 0 | Ланкович Иван Спиридонова Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
11 | 91 | E | 11/12 | 0 | Машков Тимофей Акимова Александра | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |