Название турнира | Neva Ball |
Дата турнира | 11.03.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Лидер, Сергеев Александр |
Группа | RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 3 D - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
D(4) | Александр Березин | Долгопрудный | Первая |
E(5) | Дмитрий Бровко | Москва | Всероссийская |
F(6) | Елена Гапич | Москва | Всероссийская |
G(7) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
K(10) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Илья Свинцов | Москва | Всероссийская |
M(12) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 9 | 6 | 36 | 4 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 98 | D | 1/6 | 0.5 | Лебедев Глеб Вакулина Анфиса | ДЮСШ ТС Фиеста Дмитров | Шашелова Екатерина Веснина Наталия |
2 | 46 | D | 2/6 | 0.5 | Захаров Егор Ветчинова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
3 | 13 | D | 3/6 | 0.5 | Жалий Александр Шорина Катерина | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Точилина Александра |
4 | 24 | D | 4/6 | 0 | Шенин Григорий Заводянная Алина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
5 | 44 | D | 5/6 | 0 | Подоксик Яков Колотилова Елизавета | Арс Кострома | Базанов Андрей Колесникова Надежда |
6 | 29 | E | 1/4 | 0.5 | Куркин Данила Ярощук Екатерина | ДЮСШ ТС Фиеста Дмитров | Шашелова Екатерина |
7 | 38 | E | 2/4 | 0.5 | Андрейчук Дмитрий Гончарова Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
8 | 21 | D | 8/8 | 0 | Высоцкий Андрей Лущаева Екатерина | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
9 | 15 | E | 3/3 | 0 | Гармель Егор Черевко Екатерина | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |