Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб (3 тур) |
Дата турнира | 07.04.2018 - 08.04.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-2 до B кл. St |
Регистрация по классам | C - 9 B - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
B(2) | Ирина Елфимова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Владимир Лисенков | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Наталия Сахарова | Иваново | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 19 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 21 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17 | B | 1/11 | 2 | Осипов Андрей Григорьева Кристина | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
2 | 39 | B | 2/11 | 1 | Джига Никита Куборская Анастасия | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
3 | 3 | B | 3/11 | 1 | Коростелев Николай Певкур Аделина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
4 | 64 | B | 4/11 | 1 | Сафаров Алексей Асадуллина Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
5 | 36 | B | 5/11 | 1 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 67 | B | 6/11 | 0 | Грохотков Матвей Сайфудинова Ляйсан | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 82 | B | 7/11 | 0 | Букатов Владислав Малова Ксения | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
8 | 96 | B C | 8/11 1/13 | 0 1.5 | Шевченко Никита Татарникова Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
9 | 35 | B | 9/11 | 0 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
9 | 80 | B C | 9/11 1/12 | 0 1 | Воронин Сергей Рогозина Василиса | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
11 | 5 | B | 11/11 | 0 | Ковшов Артем Зухарь Елизавета | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
11 | 53 | C | 1/10 | 1 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
13 | 65 | C | 2/9 | 0.5 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
14 | 56 | C | 3/9 | 0.5 | Колобов Николай Рудман Мария | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
15 | 21 | C | 4/9 | 0.5 | Степанов Николай Волосач Надежда | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
15 | 49 | C | 4/9 | 0.5 | Грибов Кирилл Орловская Арина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
17 | 24 | C | 6/9 | 0 | Заяц Александр Законова Марина | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
17 | 27 | C D | 6/9 1/4 | 0 0.5 | Маликов Дмитрий Глубокая Лилия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
19 | 71 | C | 8/9 | 0 | Рознов Максим Скавронская Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
20 | 54 | C | 9/9 | 0 | Травкин Михаил Родионова Олеся | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |