Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб (3 тур) |
Дата турнира | 07.04.2018 - 08.04.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-1 до C кл. St |
Регистрация по классам | D - 4 C - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Людмила Артюхина | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
C(3) | Ирина Елфимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Владимир Лисенков | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Наталия Сахарова | Иваново | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 25 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 196 | C | 1/10 | 1 | Ходжахов Эмиль Максимова Дарья | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
2 | 186 | C | 2/10 | 0.5 | Демидов Василий Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 162 | C D | 3/10 1/12 | 0.5 1 | Туманов Тимофей Лопота Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
4 | 60 | C | 4/10 | 0.5 | Попович Кирилл Приходько Олеся | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
5 | 164 | C | 5/10 | 0.5 | Дайняк Кирилл Трегубова Ксения | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Пусторнакова Светлана |
6 | 166 | C E | 6/10 1/9 | 0 1 | Пико Лопес Хуан Пабло Лыжникова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Виноградова Яна (В) |
7 | 8 | C | 7/10 | 0 | Крестьянинов Артем Лапаева София | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
7 | 74 | D | 1/8 | 1 | Владимиров Владислав Кушнер Альбина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
9 | 13 | C | 9/11 | 0 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
10 | 70 | C | 10/11 | 0 | Плисов Иван Должикова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
10 | 170 | D | 2/6 | 0.5 | Зотов Глеб Гончарова Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
12 | 98 | D E | 3/5 1/3 | 0 0.5 | Зуев Иван Демушкина Ульяна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
12 | 158 | C | 12/12 | 0 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
14 | 58 | D | 4/4 | 0 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |