Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб (3 тур) |
Дата турнира | 07.04.2018 - 08.04.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Н5 (2009 г.р. и мл.) |
Регистрация по классам | H - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Карина Багаева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Карина Горбачева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Андрей Дуда | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Павел Рябов | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 15 | 3 | 16 | 5 |
2 | redance | 12 | 3 | 15 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 43 | H | 0 | Самарин Марк Мушкарева Эмилия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения | |
2 | 30 | H | 0 | Суворов Семен Кучинская Евгения | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Попов Андрей | |
3 | 13 | H | 0 | Орлов Данила Кайль Александра | Ренессанс С.-Петербург | | |
4 | 48 | H | 0 | Дженкинс Денис Ануфриева Дарья | Ренессанс С.-Петербург | | |
5 | 91 | H | 0 | Коробков Игорь Игнатьева Дарья | Кристалл С.-Петербург | | |
6 | 50 | H D | 0 | Тарутин Ярослав Зуева Виктория | Юность С.-Петербург | | |
7 | 60 | H | 0 | Федоров Владимир Фисенко Юлия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина | |
8 | 8 | H | 0 | Осокин Кирилл Осокина София | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Пусторнакова Светлана | |
8 | 49 | H | 0 | Когтев Кирилл Уфимцева Ульяна | Стиль С.-Петербург | | |
10 | 31 | H | 0 | Новожилов Дмитрий Гаевская Эва мария | Орион С.-Петербург | | |
10 | 88 | H | 0 | Леснов Артур Кулинич Ксения | Акцент С.-Петербург | | |
12 | 69 | H | 0 | Разумов Эрик Мишина Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий | |
13 | 90 | H | 0 | Ильчуков Сергей Коняева София | Акцент С.-Петербург | | |
14 | 86 | H | 0 | Печиборщ Иван Ходяченко Мария | Лидер С.-Петербург | | |
15 | 10 | H | 0 | Милюков Дмитрий Синицына Ева | Кристалл С.-Петербург | |