Название турнира | Грация-2018 |
Дата турнира | 15.04.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Угаров Артем |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
D(4) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 34 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | D | 1/9 | 2 | Федченко Максим Хасанова Камиля | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
2 | 82 | D | 2/9 | 1 | Глебко Анатолий Шкода Кристина | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Архипова Сабина |
3 | 12 | D | 3/9 | 1 | Улинцев Мирослав Згонник Мария | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
4 | 84 | D | 4/9 | 1 | Петренко Алексей Честная Мария | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
5 | 88 | D | 5/9 | 0 | Савченко Никита Куликова Ева | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
6 | 10 | D E | 6/9 1/6 | 0 1 | Самонов Илья Орельская Полина | Белиссимо Ленинградская обл. | Анненкова Белла |
7 | 91 | D E | 7/9 1/5 | 0 1 | Филиппов Егор Сован Владислава | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
8 | 11 | E | 1/4 | 1 | Черноусов Андрей Любарова Арина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
9 | 2 | E | 2/4 | 1 | Морозов Матвей Кокорева Диана | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
9 | 3 | D | 9/10 | 0 | Полуэктов Андрей Рябова Софья | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
11 | 6 | D E | 11/11 3/3 | 0 | Круглов Константин Панченко Ольга | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |