Название турнира | ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2010 |
Дата турнира | 16.01.2010 - 17.01.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб, Романенко Константин, |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | H - 17 E - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Белобородов | Иркутск | Всероссийская |
B(2) | Дмитрий Бровко | Нижневартовск | Всероссийская |
C(3) | Наталия Будкарь | Астрахань | Всероссийская |
D(4) | Ирина Габдрахманова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
F(6) | Владимир Кривошеев | Волгоград | Всероссийская |
G(7) | Галина Привалова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
J(9) | Елена Яценко | Красноярск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 28 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 29 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | E | 1/3 | 1 | Симаков Даниил Пестерева Алина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
2 | 6 | E | 2/3 | 0 | Мизгирев Роман Корнилова Карина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
3 | 76 | H | 1/18 | 3 | Нечаев Дмитрий Пугачева Агата | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
4 | 18 | H | 2/18 | 2 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
5 | 90 | H | 3/18 | 1 | Мамонов Максим Копылова Алиса | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Белова Елена |
6 | 94 | E | 6/6 | 0 | Заручевский Максим Борисова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман |
7 | 89 | H | 4/17 | 1 | Пономарев Петр Погоржельская Алина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Яковлева Ирина |
8 | 80 | H | 5/17 | 1 | Донской Глеб Кирсанова Елизавета | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
9 | 63 | H | 6/17 | 1 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
10 | 37 | H | 7/17 | 1 | Кузьмин Николай Эпштейн Мария | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей |
10 | 65 | H | 7/17 | 1 | Громов Александр Золотарева Евгения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
12 | 91 | H | 9/17 | 0 | Кораблев Макар Кузьмина Елизавета | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
13 | 44 | H | 10/17 | 0 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений Ермилова Светлана |
13 | 88 | H | 10/17 | 0 | Рябинин Александр Грекова Ксения | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
15 | 4 | H | 12/17 | 0 | Пясецки Владислав Ковалевская Екатерина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
16 | 85 | H | 13/17 | 0 | Разов Александр Николаева Ульяна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
16 | 93 | H | 13/17 | 0 | Семенов Игорь Кириллова Алиса | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
18 | 49 | H | 15/17 | 0 | Петров Артем Манаева Анастасия | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
19 | 92 | H | 16/17 | 0 | Кузьмин Григорий Попова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
20 | 25 | H | 17/17 | 0 | Доремидов Денис Шимбуева Оксана | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |