Название турнира | ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2010 |
Дата турнира | 16.01.2010 - 17.01.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб, Романенко Константин, |
Группа | Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 8 C - 16 B - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Белобородов | Иркутск | Всероссийская |
B(2) | Дмитрий Бровко | Нижневартовск | Всероссийская |
C(3) | Наталия Будкарь | Астрахань | Всероссийская |
D(4) | Ирина Габдрахманова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Владимир Кривошеев | Волгоград | Всероссийская |
F(6) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Владимир Штода | Москва | Всероссийская |
J(9) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 34 | 24 | 22 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 25 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 19 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 99 | B | 1/10 | 2 | Тимофеев Владимир Широбокова Василиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
2 | 12 | B | 2/10 | 1 | Ожиганов Евгений Война Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
3 | 274 | B | 3/10 | 1 | Валиев Артем Викторова Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
4 | 244 | B | 4/10 | 1 | Егоров Илья Петрова Вероника | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Голубин Владимир |
5 | 254 | B | 5/10 | 1 | Добриян Антон Батрашева Ангелина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
6 | 5 | B | 6/10 | 0 | Иванов Филипп Гутерман Яна | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
7 | 290 | B | 7/10 | 0 | Ильин Иван Григорьева Елизавета | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
8 | 257 | C B | 1/19 8/11 | 2 0 | Тимошенко Никита Повалихина Дарья | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
9 | 26 | B D | 9/11 1/26 | 0 2.5 | Старовойтов Максим Соколова Елизавета | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
10 | 52 | C | 2/18 | 1 | Ивашкевич Виктор Ермакова Александра | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
11 | 299 | C | 3/18 | 0.5 | Валишевский Максим Тамарова Вероника | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
12 | 27 | C B | 4/18 12/14 | 0.5 0 | Язин Антон Мазаева Яна | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
13 | 238 | C | 5/18 | 0.5 | Антонов Иван Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
14 | 262 | C | 6/18 | 0.5 | Кузнецов Иван Чепурнова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
15 | 21 | C | 7/18 | 0.5 | Ткаченко Дмитрий Ефименко Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
15 | 82 | D | 1/20 | 2 | Комаров Александр Пекуш Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
17 | 13 | C | 9/19 | 0.5 | Гаспарян Александр Порываева Кристина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
17 | 88 | B | 17/18 | 0 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
19 | 263 | B | 19/19 | 0 | Овчар Даниил Прохоренко Ольга | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
19 | 270 | C | 10/18 | 0 | Савченков Роман Кислякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
21 | 42 | C | 11/17 | 0 | Перепелкин Дмитрий Боровкова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
22 | 266 | D | 2/14 | 1 | Шлячков Артем Стадник Юлия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
22 | 300 | C | 12/17 | 0 | Немич Виктор Барляева Кристина | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуева Марина Зуев Александр |
24 | 53 | C | 14/18 | 0 | Широков Алексей Боднарчук Алена | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
25 | 276 | C | 15/18 | 0 | Темнохудов Богдан Соколова Лидия | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
26 | 83 | D E | 3/11 1/9 | 0.5 1 | Селиверстов Даниил Коняхина Ирина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
27 | 59 | C D | 17/19 4/11 | 0 0.5 | Лажинский Роман Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
28 | 278 | D | 4/10 | 0.5 | Кузин Владимир Голяшевич Любовь | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
29 | 37 | C | 19/20 | 0 | Миронюк Роман Меньшикова Дарья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
29 | 256 | D | 5/10 | 0.5 | Григорьев Иван Шмелева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
31 | 56 | D | 6/9 | 0 | Зарецкий Дмитрий Лохина Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
32 | 33 | D | 7/9 | 0 | Боровнев Владимир Городничая Варвара | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
33 | 61 | D | 8/9 | 0 | Власов Антон Семенова Карина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
33 | 77 | C | 23/23 | 0 | Доремидов Андрей Демьянова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |