Название турнира | ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2010 |
Дата турнира | 16.01.2010 - 17.01.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб, Романенко Константин, |
Группа | Молодежь, Латина (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 3 C - 10 B - 20 A - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Белобородов | Иркутск | Всероссийская |
B(2) | Дмитрий Бровко | Нижневартовск | Всероссийская |
C(3) | Ирина Габдрахманова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
E(5) | Владимир Кривошеев | Волгоград | Всероссийская |
F(6) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Сергей Пенин | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Галина Привалова | Москва | Всероссийская |
J(9) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 48 | 25 | 17 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 13 | 23 | 5 |
3 | 1\2 финала | 13 | 8 | 18 | 5 |
4 | финал | 8 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 57 | A | 1/14 | 3 | Пивов Никита Бушева Александра | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
2 | 239 | A | 2/14 | 2 | Петров Егор Лукьянова Ксения | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
3 | 259 | A B | 3/14 1/32 | 1 5 | Богданов Андрей Новикова Надежда | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
4 | 92 | A | 4/14 | 1 | Певницкий Александр Гогичашвили Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
5 | 40 | B | 1/30 | 5 | Гульник Андрей Кирьякова Виктория | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
6 | 100 | A | 6/15 | 1 | Потапов Егор Королева Валерия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
7 | 16 | A B | 7/15 2/29 | 1 4 | Зимин Михаил Ковеза Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
8 | 297 | A | 8/15 | 0 | Бочаров Иван Жукова Антонина | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Аванесян Арег |
9 | 46 | A | 9/15 | 0 | Приходько Дмитрий Иванова Анна | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
9 | 243 | A | 9/15 | 0 | Сергеев Антон Клочко Александра | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
11 | 24 | A | 11/15 | 0 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
12 | 3 | A | 12/15 | 0 | Рыбалко Роман Караваева Светлана | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
13 | 22 | B A | 2/23 13/16 | 3 0 | Фейзиков Рафаиль Бойкова Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
14 | 296 | A | 14/16 | 0 | Иванов Илья Городилова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
15 | 269 | A B | 15/16 3/22 | 0 2 | Шинелев Александр Бубенцова Кристина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
16 | 58 | B | 3/21 | 2 | Богомаз Максим Помазанова Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 75 | B | 3/21 | 2 | Грянка Владислав Нуркова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
18 | 54 | A | 18/18 | 0 | Бычков Алексей Наумова Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
19 | 80 | B | 5/20 | 1 | Советов Иван Сейтхалилева Карина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
19 | 324 | B | 5/20 | 1 | Ситкин Максим Радченко Дарья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
21 | 79 | C B | 1/24 7/21 | 2 1 | Чешков Андрей О-Коннор Наталия-Линда | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
21 | 95 | B | 7/20 | 1 | Копаев Павел Сергеева Дарья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
23 | 245 | B C | 9/21 2/23 | 1 1.5 | Саенко Дмитрий Габышева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
24 | 39 | B | 10/21 | 1 | Антонов Андрей Карева Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
25 | 55 | B | 11/21 | 0 | Навасардян Роман Керселян Лиана | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
26 | 25 | C B | 2/20 12/22 | 1.5 0 | Федоров Влад Агаркова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
26 | 73 | B | 12/21 | 0 | Поволоцкий Виктор Дудкина Ксения | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
26 | 248 | B | 12/21 | 0 | Пономаренко Виктор Бооль Владислава | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
29 | 63 | B | 15/22 | 0 | Решетников Андрей Шулипа Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
30 | 28 | B A | 16/22 30/30 | 0 | Сумцов Игорь Черных Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
30 | 49 | B | 16/22 | 0 | Ворошилов Александр Давыдова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
30 | 291 | B | 16/22 | 0 | Остапчук Артем Соколова Светлана | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
30 | 292 | B C | 16/22 3/17 | 0 0.5 | Рыжов Дмитрий Яхонтова Виктория | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинсая Татьяна Шипилов Дмитрий |
30 | 294 | B | 16/22 | 0 | Лукьяненко Роман Торбунова Алина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
35 | 283 | C | 3/12 | 0.5 | Федоров Владимир Тремасова Ирина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
36 | 258 | C | 4/12 | 0.5 | Мощенко Евгений Кувалдина Александра | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
37 | 66 | B | 23/24 | 0 | Мильченко Никита Коробейникова Елизавета | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
38 | 41 | C B | 5/11 24/25 | 0.5 0 | Беляков Даниил Махнач Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
39 | 29 | C | 6/11 | 0 | Павлов Андрей Наддэсон Елизавета | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
40 | 47 | D | 1/8 | 1 | Борсак Иван Пронина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |
40 | 295 | C D | 7/11 1/8 | 0 1 | Стариков Никита Тарасова Мария | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
42 | 272 | C | 9/12 | 0 | Созонтов Егор Яковлева Ксения | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
43 | 98 | B C | 29/29 10/12 | 0 | Богданов Андрей Якубова Оксана | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
43 | 325 | C D | 10/12 2/6 | 0 0.5 | Выдрин Никита Токарева Евгения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
45 | 35 | C | 11/11 | 0 | Зеленов Павел Пономарева Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
45 | 280 | D C | 2/4 11/12 | 0.5 0 | Либик Никита Кукушкина Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
47 | 60 | D | 3/3 | 0 | Лукович Лев Стеблянко Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
47 | 277 | E | 1/2 | 0 | Копачев Станислав Щербакова Екатерина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |