Название турнира | ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2010 |
Дата турнира | 16.01.2010 - 17.01.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб, Романенко Константин, |
Группа | Взрослые, Латина (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 3 C - 3 B - 11 A - 16 S - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Белобородов | Иркутск | Всероссийская |
B(2) | Дмитрий Бровко | Нижневартовск | Всероссийская |
C(3) | Наталия Будкарь | Астрахань | Всероссийская |
D(4) | Ирина Габдрахманова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Владимир Кривошеев | Волгоград | Всероссийская |
F(6) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Сергей Пенин | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
J(9) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 40 | 24 | 20 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 13 | 21 | 5 |
3 | 1\2 финала | 13 | 7 | 23 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 63 | S A | 1/7 1/23 | 0 4 | Шмелев Никита Гензелева Дарья | Новация С.-Петербург | Максимова Екатерина |
2 | 67 | S | 2/7 | 0 | Ануров Андрей Масловская Ульяна | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
3 | 82 | A | 1/21 | 4 | Бичуров Павел Головина Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
4 | 65 | S A | 4/8 2/21 | 0 3 | Коротоножкин Евгений Лапковская Карина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дымов Владимир |
5 | 84 | S A | 5/8 2/20 | 0 3 | Хайрулин Эдуард Янутис Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
6 | 88 | S A | 6/8 2/19 | 0 3 | Шатров Роман Фомичева Алена | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
7 | 62 | S | 7/8 | 0 | Коровин Вячеслав Рогачева Татьяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
8 | 86 | A | 2/17 | 2 | Малецкий Александр Клыкова Алина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
9 | 89 | A | 3/17 | 1 | Бобков Евгений Дрегля Анна-Мария | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
10 | 66 | A | 4/17 | 1 | Богданов Евгений Свиридова Яна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
11 | 69 | A | 5/17 | 1 | Бородько Илья Анакина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
11 | 91 | A | 5/17 | 1 | Гайсин Ален Михайлова Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
13 | 68 | S | 13/13 | 0 | Гальпер Станислав Минченко Елена | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
14 | 64 | A | 7/16 | 1 | Олейников Дмитрий Агаркова Алина | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
15 | 60 | A | 8/16 | 1 | Тюхтин Василий Башлыкова Алина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Голубин Владимир |
16 | 73 | A B | 9/16 1/19 | 0 4 | Копылов Владимир Чернышева Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
17 | 76 | B A | 1/18 10/17 | 3 0 | Дружинин Василий Егорова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
17 | 85 | A | 10/16 | 0 | Сергеев Алексей Богданова Оксана | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
19 | 61 | A | 12/17 | 0 | Терновских Сергей Ирхина Татьяна | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
19 | 90 | A | 12/17 | 0 | Троянович Игорь Батт Валерия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
21 | 72 | A | 14/17 | 0 | Пахомчик Антон Гончарук Наталья | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
22 | 94 | C | 1/16 | 1.5 | Сыздыков Артем Неустроева Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
23 | 80 | B | 3/15 | 1 | Морозов Иван Савранчук Анна | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей Литвинов Илья |
24 | 70 | A | 17/19 | 0 | Кознов Антон Кознова Светлана | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
25 | 77 | A B | 18/19 4/14 | 0 1 | Николаев Игорь Шорина Анна | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
25 | 97 | B | 4/14 | 1 | Мацкевич Николай Мокиенко Яна | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
25 | 99 | B | 4/14 | 1 | Клемешев Андрей Манева Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
28 | 96 | C | 2/11 | 0.5 | Андреев Сергей Галинина Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
29 | 75 | B C | 7/14 3/11 | 1 0.5 | Тыминский Владимир Демина Марина | Арго С.-Петербург | |
29 | 98 | B | 7/14 | 1 | Цветков Роман Яковлева Дарья | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
31 | 42 | B | 9/14 | 0 | Александров Антон Дуркина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
31 | 81 | B | 9/14 | 0 | Фролов Вячеслав Федорова Ксения | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
33 | 87 | B C | 11/14 3/7 | 0 0.5 | Кукин Роман Ермишкина Евгения | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
34 | 95 | B | 12/14 | 0 | Калачиков Алексей Тарумова Ольга | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
35 | 93 | B | 13/14 | 0 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
36 | 74 | D | 1/5 | 0.5 | Журавков Николай Заркуа Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
37 | 71 | A E | 30/30 1/4 | 0 0.5 | Головин Василий Бандеровская Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
37 | 79 | D E | 2/5 1/4 | 0.5 | Илларионов Сергей Союнен Людмила | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
39 | 78 | D E | 3/4 1/2 | 0 | Найденов Станислав Гасак Анна | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
40 | 92 | C E | 6/6 1/1 | 0 | Федоров Герман Дашдамирова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |