Название турнира | ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2010 |
Дата турнира | 16.01.2010 - 17.01.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб, Романенко Константин, |
Группа | Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Наталия Будкарь | Астрахань | Всероссийская |
B(2) | Ирина Габдрахманова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
D(4) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
E(5) | Сергей Пенин | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Владимир Штода | Москва | Всероссийская |
H(8) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
J(9) | Елена Яценко | Красноярск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 37 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 59 | D | 1/13 | 3 | Арефьев Георгий Игнатьева Любовь | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
2 | 56 | D | 2/13 | 2 | Лукович Лев Стеблянко Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 31 | D | 3/13 | 1 | Лебедь Вячеслав Евстигнеева Мишел | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Михайлова Татьяна |
4 | 67 | D | 4/13 | 1 | Гуров Евгений Лавринова Евгения | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
5 | 57 | D E | 5/13 1/10 | 1 2 | Федоров Роман Гайворонская Злата | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
6 | 19 | D | 6/13 | 1 | Бетехтин Александр Смирнова Жанна | Современник С.-Петербург | Аванесян Арег Михайлова Татьяна |
7 | 26 | D | 7/13 | 0 | Швецов Евгений Махмудова Полина | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
8 | 61 | D | 8/13 | 0 | Тамашук Павел Соколова Дарья | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
9 | 54 | D | 9/13 | 0 | Пантелеев Виталий Бондаренко Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
9 | 55 | D | 9/13 | 0 | Голинский Роман Хромченко Валерия | Галант С.-Петербург | Кальсина Марина |
11 | 64 | E | 1/4 | 1 | Кузьмин Антон Попова Анна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
12 | 28 | D | 12/14 | 0 | Колотыгин Денис Тимофеева Полина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
13 | 53 | D E | 13/14 2/3 | 0 | Блохин Алексей Панюкова Алина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
14 | 20 | D | 14/14 | 0 | Визитиу Илья Антонова Анна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Михайлова Татьяна |