Название турнира | ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2010 |
Дата турнира | 16.01.2010 - 17.01.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб, Романенко Константин, |
Группа | Молодежь, Стандарт (C класс) |
Регистрация по классам | C - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Белобородов | Иркутск | Всероссийская |
B(2) | Дмитрий Бровко | Нижневартовск | Всероссийская |
C(3) | Наталия Будкарь | Астрахань | Всероссийская |
D(4) | Ирина Габдрахманова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
F(6) | Владимир Кривошеев | Волгоград | Всероссийская |
G(7) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Владимир Штода | Москва | Всероссийская |
J(9) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 30 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 26 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 91 | C | 1/17 | 1.5 | Бессарабов Евгений Кочеткова Анна | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
2 | 38 | C | 2/17 | 1 | Федоров Владимир Тремасова Ирина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
3 | 32 | C | 3/17 | 0.5 | Исянов Даниил Вахмистрова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
4 | 297 | C | 4/17 | 0.5 | Маркс Вадим Петрова Мария | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
5 | 72 | C | 5/17 | 0.5 | Меркулов Артем Хорошевская Елена | Современник С.-Петербург | Аванесян Арег Михайлова Татьяна |
6 | 295 | C B | 6/17 6/6 | 0.5 0 | Федоров Влад Агаркова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
7 | 68 | C | 7/17 | 0.5 | Созонтов Егор Яковлева Ксения | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
8 | 100 | C | 8/17 | 0.5 | Точмин Владимир Темирбулатова Кристина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
9 | 36 | C | 9/17 | 0 | Ангудович Артем Гужва Валерия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
10 | 70 | C | 10/17 | 0 | Шустин Артем Булюбашич Эмина | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
11 | 58 | C | 11/17 | 0 | Мощенко Евгений Кувалдина Александра | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
12 | 37 | C D | 12/17 1/6 | 0 0.5 | Стариков Никита Тарасова Мария | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
13 | 88 | C | 13/17 | 0 | Гамбурцев Филипп Печерская Ирина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
13 | 298 | C | 13/17 | 0 | Потапов Андрей Королева Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 33 | C | 15/17 | 0 | Кавецкий Артем Шумилина Ксения | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
16 | 95 | C | 16/17 | 0 | Казаков Владислав Прудникова Алена | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Михайлова Татьяна |
17 | 4 | C D | 17/17 1/1 | 0 | Безматный Дмитрий Кнель Виктория | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |