Название турнира | ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2010 |
Дата турнира | 16.01.2010 - 17.01.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб, Романенко Константин, |
Группа | Молодежь, Латина (C класс) |
Регистрация по классам | C - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Дмитрий Бровко | Нижневартовск | Всероссийская |
B(2) | Наталия Будкарь | Астрахань | Всероссийская |
C(3) | Ирина Габдрахманова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Владимир Кривошеев | Волгоград | Всероссийская |
E(5) | Сергей Пенин | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Галина Привалова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Владимир Штода | Москва | Всероссийская |
H(8) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
J(9) | Елена Яценко | Красноярск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 12 | 35 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 26 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17 | C | 1/15 | 1.5 | Федоров Владимир Тремасова Ирина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
2 | 218 | C | 2/15 | 1 | Мощенко Евгений Кувалдина Александра | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
3 | 52 | C | 3/15 | 0.5 | Павлов Андрей Наддэсон Елизавета | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
4 | 70 | C D | 4/15 1/12 | 0.5 1 | Выдрин Никита Токарева Евгения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
5 | 309 | C B | 5/15 5/5 | 0.5 0 | Федоров Влад Агаркова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
6 | 50 | C | 6/15 | 0.5 | Зеленов Павел Пономарева Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
7 | 32 | C | 7/15 | 0.5 | Шустин Артем Булюбашич Эмина | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
8 | 313 | C | 8/15 | 0 | Созонтов Егор Яковлева Ксения | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
9 | 80 | C | 9/15 | 0 | Маркс Вадим Петрова Мария | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
9 | 273 | C | 9/15 | 0 | Сыромятников Кирилл Белякова Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
11 | 97 | C | 11/15 | 0 | Васильев Кирилл Емельяненко Серафима | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
12 | 198 | C D | 12/15 1/4 | 0 0.5 | Стариков Никита Тарасова Мария | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
13 | 289 | C | 13/15 | 0 | Точмин Владимир Темирбулатова Кристина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
14 | 191 | C | 14/15 | 0 | Потапов Андрей Королева Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 5 | C | 15/15 | 0 | Меркулов Артем Хорошевская Елена | Современник С.-Петербург | Аванесян Арег Михайлова Татьяна |