Название турнира | ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2010 |
Дата турнира | 16.01.2010 - 17.01.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб, Романенко Константин, |
Группа | Молодежь, Стандарт (B класс) |
Регистрация по классам | B - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Белобородов | Иркутск | Всероссийская |
B(2) | Дмитрий Бровко | Нижневартовск | Всероссийская |
C(3) | Наталия Будкарь | Астрахань | Всероссийская |
D(4) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
E(5) | Сергей Пенин | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Галина Привалова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Владимир Штода | Москва | Всероссийская |
H(8) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
J(9) | Елена Яценко | Красноярск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 23 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 24 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 287 | B | 1/21 | 4 | Грянка Владислав Нуркова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
2 | 2 | B | 2/21 | 3 | Богданов Андрей Новикова Надежда | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
3 | 23 | B | 3/21 | 2 | Пономаренко Виктор Бооль Владислава | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
4 | 63 | B | 4/21 | 1 | Бархатов Дмитрий Каштело Виктория | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
5 | 62 | B | 5/21 | 1 | Остапчук Артем Соколова Светлана | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
6 | 31 | B | 6/21 | 1 | Сергеев Евгений Галкина Александра | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 78 | B | 7/21 | 1 | Гульник Андрей Кирьякова Виктория | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
8 | 64 | B | 8/21 | 1 | Копаев Павел Сергеева Дарья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
8 | 288 | B | 8/21 | 1 | Мусин Николай Карпова Светлана | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
10 | 290 | B C | 10/21 1/12 | 1 | Богданов Андрей Якубова Оксана | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
11 | 85 | B | 11/21 | 0 | Мильченко Никита Коробейникова Елизавета | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
12 | 296 | B C | 12/21 1/10 | 0 1 | Рыжов Дмитрий Яхонтова Виктория | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинсая Татьяна Шипилов Дмитрий |
13 | 289 | B | 13/21 | 0 | Антонов Андрей Карева Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
14 | 61 | B | 14/21 | 0 | Гордеев Артем Крылова Ольга | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
14 | 89 | B | 14/21 | 0 | Советов Иван Сейтхалилева Карина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
16 | 11 | B | 16/21 | 0 | Ворошилов Александр Давыдова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
17 | 94 | B C | 17/21 1/5 | 0 0.5 | Полянский Владислав Бондарева Татьяна | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
18 | 66 | B C | 18/21 1/4 | 0 0.5 | Рогов Михаил Самуйлова Полина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
19 | 35 | B C | 19/21 1/3 | 0 0.5 | Железняков Ян Хохрякова Анна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
20 | 30 | B | 20/21 | 0 | Богомаз Максим Помазанова Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
21 | 12 | B | 21/21 | 0 | Супрунов Дмитрий Андреева Елизавета | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |