Название турнира | "Скоро лето!" |
Дата турнира | 13.05.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Шарм, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
H(8) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
L(11) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 33 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 41 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 89 | E | 1/20 | 4 | Шумилов Тимофей Волкова Анна | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
2 | 106 | E | 2/20 | 3 | Сычев Егор Лескина Арина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
3 | 57 | E | 3/20 | 2 | Гарбуз Александр Мороз Анастасия | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
4 | 184 | E | 4/20 | 1 | Кокорин Елисей Макарова Анастасия | Лайт Данс Кондопога | Нетылько Никита |
5 | 92 | E | 5/20 | 1 | Фурманюк Дмитрий Шишова Арина | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
6 | 151 | E | 6/20 | 1 | Малинин Арсений Покровская Анна | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
7 | 26 | E | 7/20 | 1 | Логинов Егор Логинова Ася | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 36 | E | 8/20 | 1 | Малышев Дмитрий Шумилова Дана | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
9 | 12 | E | 9/20 | 1 | Царев Евгений Никишова Елена | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
10 | 61 | E | 10/20 | 1 | Арбузов Егор Домокур Алена | Рассвет С.-Петербург | Салахутдинов Рауф Салахутдинова Светлана |
11 | 25 | E | 11/20 | 0 | Лихачев Дмитрий Сировая Авелина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
11 | 69 | E | 11/20 | 0 | Абдурахимов Филипп Павленко Маргарита | ЦСТ С.-Петербург | Виноградова Яна (В) |
13 | 97 | E | 13/20 | 0 | Шмаков Михаил Басаргина Галина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Рогачева Татьяна |
14 | 46 | E | 14/20 | 0 | Исаков Алексей Виноградова Дарья | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
15 | 31 | E | 15/20 | 0 | Целиков Матвей Тимошенко Наталья | Эвридика С.-Петербург | Григорьев Андрей Григорьева Елена |
16 | 54 | E | 16/20 | 0 | Кузнецов Сергей Тихомирова Ангелина | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
17 | 9 | H | 1/5 | 1 | Левочкин Константин Михеева Мария | Созвездие С.-Петербург | Селиховкина Татьяна |
17 | 41 | E | 17/20 | 0 | Киреичев Иван Поликушина Ксения | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
19 | 183 | E | 19/21 | 0 | Семенов Кирилл Миронова Алина | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Плетнева Тамара |
20 | 78 | E | 20/21 | 0 | Мухин Фёдор Ададурова Виктория | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
21 | 182 | E | 21/21 | 0 | Лукьянов Георгий Матюха Светлана | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Плетнева Тамара |