Название турнира | "Скоро лето!" |
Дата турнира | 13.05.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Шарм, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара |
Группа | Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса) |
Регистрация по классам | D - 7 C - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Людмила Иванова | Москва | Всероссийская |
K(10) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 32 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 31 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | C | 1/14 | 1.5 | Павлов Максим Соболева Эмилия | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
2 | 122 | C | 2/14 | 1 | Янгалов Никита Кудина Виктория | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
3 | 82 | C | 3/14 | 0.5 | Белоножко Никита Грабовская Снежана | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
4 | 63 | C | 4/14 | 0.5 | Мальцев Егор Найгум Алина | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
5 | 81 | C | 5/14 | 0.5 | Степанов Николай Волосач Надежда | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
6 | 17 | C | 6/14 | 0.5 | Шапиро Михаил Шапиро Мария | Студия А С.-Петербург | Шабанов Михаил Егоров Виталий |
7 | 29 | C | 7/14 | 0.5 | Зотов Глеб Гончарова Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
7 | 43 | C | 7/14 | 0.5 | Липатников Григорий Иванова Ирина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
7 | 125 | C | 7/14 | 0.5 | Заяц Александр Законова Марина | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
10 | 40 | C | 10/14 | 0 | Марущак Дмитрий Орлова Анна | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
11 | 49 | C | 11/14 | 0 | Пучок Никита Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
12 | 94 | C | 12/14 | 0 | Котельников Владимир Иванюк Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
13 | 14 | D | 1/9 | 1 | Баранов Глеб Крапивина Яна | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
14 | 87 | C | 14/15 | 0 | Иванов Юрий Ледяева Анфиса | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
15 | 42 | D | 2/8 | 0.5 | Пономарев Максим Земляная Полина | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
16 | 1 | C | 16/16 | 0 | Крестьянинов Артем Лапаева София | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
17 | 56 | D | 3/7 | 0.5 | Колесов Егор Иванькович Алиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
18 | 268 | D | 4/7 | 0 | Ковалев Глеб Белоусова Анна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
19 | 6 | D | 5/7 | 0 | Горохов Матвей Петрова Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
19 | 23 | D | 5/7 | 0 | Бусалаев Николай Матвейчук Элеонора | Студия А С.-Петербург | Ермилова Светлана |
21 | 37 | D | 7/7 | 0 | Михайлов Андрей Давыдова Елизавета | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Дарья Романенко Лариса |