Название турнира | "Скоро лето!" |
Дата турнира | 13.05.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Шарм, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 27 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Людмила Иванова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
J(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
L(11) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 28 | 14 | 41 | 6 |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 47 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 254 | D | 1/27 | 5 | Ухатов Данила Болибок Вероника | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Точилина Александра |
2 | 158 | D | 2/27 | 4 | Филиппов Никита Бондырева Полина | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
3 | 147 | D | 3/27 | 3 | Трегулов Кирилл Ситникова Арина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
4 | 160 | D E | 4/27 1/25 | 2 5 | Силкин Даниил Осипян Арина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
5 | 130 | D | 5/27 | 1 | Баранов Глеб Крапивина Яна | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
6 | 110 | D | 6/27 | 1 | Самарин Тимур Гришечкина Алиса | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
7 | 108 | D | 7/27 | 1 | Грищенков Роман Горбачёва Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
8 | 142 | D | 8/27 | 1 | Зинькевич Денис Поликушина Софья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
9 | 42 | D | 9/27 | 1 | Пономарев Максим Земляная Полина | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
10 | 245 | D | 10/27 | 1 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
10 | 253 | D | 10/27 | 1 | Губанов Егор Байдакова Валерия | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
12 | 244 | D | 12/27 | 1 | Федченко Максим Хасанова Камиля | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
12 | 259 | D | 12/27 | 1 | Колесов Егор Иванькович Алиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
14 | 107 | D | 14/27 | 0 | Зуев Иван Демушкина Ульяна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
15 | 129 | D | 15/27 | 0 | Соколов Георгий Нефедова Анна | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
15 | 155 | D | 15/27 | 0 | Никитин Даниил Хайгонен Милана | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
17 | 128 | D | 17/27 | 0 | Петренко Алексей Честная Мария | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
18 | 6 | D | 18/27 | 0 | Горохов Матвей Петрова Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
19 | 163 | D | 19/27 | 0 | Зайцев Максим Кеншинбаева Арина | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
20 | 141 | D | 20/27 | 0 | Высоцкий Андрей Шарудило Мария | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
21 | 132 | D | 21/27 | 0 | Грицик Матвей Лиленко Дарья | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Романенко Лариса |
21 | 149 | D | 21/27 | 0 | Корниенко Александр Попова Лидия | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
23 | 252 | D | 23/27 | 0 | Сапожников Станислав Тарасова Ольга | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
24 | 243 | D | 24/27 | 0 | Полуэктов Андрей Рябова Софья | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
25 | 221 | D | 25/27 | 0 | Сарадоев Ярослав Макарова Виктория | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
26 | 248 | D E | 26/27 1/3 | 0 1 | Даг Дениз Фролова Василина | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
27 | 156 | D E | 27/27 1/2 | 0 | Круглов Константин Панченко Ольга | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
28 | 164 | E | 1/1 | 0 | Арбузов Егор Домокур Алена | Рассвет С.-Петербург | Салахутдинов Рауф Салахутдинова Светлана |