Название турнира | "Скоро лето!" |
Дата турнира | 13.05.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Шарм, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара |
Группа | Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса) |
Регистрация по классам | D - 5 C - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
G(7) | Людмила Иванова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
J(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 29 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 32 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 117 | D | 1/19 | 2 | Патлис Роберт Погосова Ольга | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
2 | 145 | C | 2/15 | 1 | Янгалов Никита Кудина Виктория | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
3 | 63 | C | 3/15 | 0.5 | Мальцев Егор Найгум Алина | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
4 | 125 | C | 4/15 | 0.5 | Заяц Александр Законова Марина | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
5 | 153 | C | 5/15 | 0.5 | Глейст Вячеслав Углева Ксения | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
6 | 140 | C | 6/15 | 0.5 | Пучок Никита Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
7 | 81 | C | 7/15 | 0.5 | Степанов Николай Волосач Надежда | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
7 | 82 | C | 7/15 | 0.5 | Белоножко Никита Грабовская Снежана | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
7 | 306 | C D | 7/15 2/14 | 0.5 1 | Лобода Иван Томашевич Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
10 | 249 | C | 10/15 | 0 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
11 | 139 | C | 11/15 | 0 | Марущак Дмитрий Орлова Анна | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
12 | 219 | C | 12/15 | 0 | Котельников Владимир Иванюк Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
13 | 246 | C D | 13/15 2/8 | 0 0.5 | Туманов Тимофей Лопота Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
14 | 1 | C | 14/15 | 0 | Крестьянинов Артем Лапаева София | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
15 | 130 | D | 2/6 | 0.5 | Баранов Глеб Крапивина Яна | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
16 | 250 | C | 16/16 | 0 | Смирнов Роман Ивановская Арина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
16 | 259 | D | 3/6 | 0.5 | Колесов Егор Иванькович Алиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
18 | 138 | D | 4/5 | 0 | Садовский Ян Снищук Тамара | Антарес С.-Петербург | Волковская Лариса Штубов Юрий |
19 | 23 | D | 5/5 | 0 | Бусалаев Николай Матвейчук Элеонора | Студия А С.-Петербург | Ермилова Светлана |