Название турнира | "Скоро лето!" |
Дата турнира | 13.05.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Шарм, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара |
Группа | Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) |
Регистрация по классам | E - 5 D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
E(5) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Людмила Иванова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
H(8) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 35 | 8 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 310 | D C | 1/9 1/1 | 2 0 | Захаров Максим Аксентьева Эвелина | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
2 | 295 | D | 2/9 | 1 | Васильев Илья Васильева Диана | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
3 | 317 | D | 3/9 | 1 | Солодовников Илья Солодовникова Дария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
4 | 161 | D | 4/9 | 1 | Куликов Денис Михайлова Александра | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |
5 | 307 | D E | 5/9 1/10 | 0 2 | Попелышко Алексей Сорочинская Елена | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
6 | 119 | D | 6/9 | 0 | Карытин Георгий Зайцева Екатерина | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина Преснецов Виктор |
7 | 316 | E | 1/8 | 2 | Ольховский Евгений Еропкина Ирина | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
8 | 319 | D | 8/10 | 0 | Кулаженков Павел Кулаженкова Анастасия | Динамо С.-Петербург | Дейнега Анатолий |
9 | 309 | D E | 9/10 2/7 | 0 1 | Зверев Максим Яшина Ирина | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина Преснецов Виктор |
10 | 113 | D E | 10/10 2/6 | 0 1 | Воронов Алексей Койнова Александра | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
11 | 312 | E | 2/5 | 1 | Зернюк Юрий Зернюк Анастасия | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилова Светлана |
12 | 118 | E | 3/5 | 0 | Авраменко Виталий Сергеева Майя | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
13 | 116 | E | 4/5 | 0 | Худяев Алексей Гуляева Диана | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
14 | 299 | E | 5/5 | 0 | Литвяк Игорь Иванова Марина | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Плетнева Тамара |