Название турнира | Чемпионаты и Первенства Адмиралтейского района 2018 (V-ый тур) |
Дата турнира | 19.05.2018 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Юниоры-2, Двоеборье |
Регистрация по классам | E - 1 D - 5 C - 2 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Третья |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Наталья Симагина | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 9 | 6 | 61 | 10 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 10 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 81 | C | 1/3 | 1 | Сорокин Тимофей Короткова Владислава | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
2 | 79 | B | 2/2 | 0 | Андреев Федор Мелешина Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
3 | 23 | C | 2/2 | 0 | Пучок Никита Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
4 | 85 | D | 1/5 | 1 | Красавцев Иван Торощина Анастасия | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
5 | 73 | D | 2/5 | 1 | Муравьев Андрей Алексеева Дарья | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
6 | 80 | D | 3/5 | 0 | Бусалаев Николай Матвейчук Элеонора | Студия А С.-Петербург | Ермилова Светлана |
7 | 67 | D | 4/5 | 0 | Святкин Александр Клокова Инесса | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
8 | 75 | D | 5/5 | 0 | Полуэктов Даниил Иванова Марианна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
9 | 90 | E D | 1/1 6/6 | 0 | Синявин Егор Богданова Виктория | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |