Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 27.05.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | H - 5 E - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | Всероссийская |
A(1) | Виталий Биль | Москва | Вторая |
B(2) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
C(3) | Светлана Коматина | Москва | Первая |
D(4) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
E(5) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
G(7) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 27 | 15 | 17 | 4 |
2 | 1\2 финала | 15 | 7 | 22 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | E | 1/22 | 4 | Арсланов Максим Богдан Симона | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
2 | 19 | E | 2/22 | 3 | Гладков Николай Красильникова Ева | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
3 | 18 | E | 3/22 | 2 | Сахаров Владимир Захарова Арина | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
4 | 89 | E | 4/22 | 1 | Меньшенин Никита Недавняя Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
5 | 15 | E D | 5/22 5/5 | 1 0 | Болотин Вячеслав Ерегина Екатерина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
6 | 7 | E D | 6/22 6/6 | 1 0 | Норин Максим Куликова Ева | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
7 | 101 | E D | 7/22 7/7 | 1 0 | Самусенко Вячеслав Качинская Елизавета | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
8 | 109 | E | 8/22 | 1 | Алексеев Михаил Неклюдова Евдокия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Белова Елена |
9 | 90 | E | 9/22 | 1 | Николаев Иван Никитина Илона | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
10 | 2 | E | 10/22 | 1 | Ласкин Макар Рабцевич Олеся | Аврора С.-Петербург | Лукьянова Ксения |
11 | 10 | E | 11/22 | 1 | Мочалюк Александр Спиридонова София | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 102 | E | 11/22 | 1 | Рябков Дмитрий Родионова Юлия | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
13 | 4 | E | 13/22 | 0 | Кудряшов Петр Зинина Ярослава | Монплезир С.-Петербург | Соколова Евгения Соколов Вадим |
14 | 103 | H | 1/14 | 3 | Кузнецов Антон Антонова Алёна | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
15 | 100 | E | 15/23 | 0 | Зобенко Иван Матвеева Ася | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
16 | 1 | E | 16/23 | 0 | Яковлев Максим Яковлева Людмила | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
17 | 21 | E | 17/23 | 0 | Золин Тимофей Золина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
17 | 107 | E | 17/23 | 0 | Павлов Тимофей Егорова Аглая | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Архипова Сабина |
17 | 114 | E | 17/23 | 0 | Хаджимуратов Матвей Бондаренко Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
20 | 108 | E | 20/23 | 0 | Фонарь Роман Борисовская Елена | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
21 | 11 | E | 21/23 | 0 | Лихачёв Андрей Валиева Сафия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
21 | 106 | H | 2/8 | 1 | Бредихин Владимир Омельяненко Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
21 | 110 | H | 2/8 | 1 | Пшоновский Алексей Бутина Альбина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
21 | 112 | E | 21/23 | 0 | Свирин Максим Антощенко-Оленева Екатерина | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
25 | 12 | H | 4/6 | 0 | Казаков Илья Черепанова Алёна | Болеро Норильск | Малько Елена |
26 | 91 | E | 26/26 | 0 | Ястребов Николай Русинова Мария | Соната С.-Петербург | Неволина Ольга Саяпина Марина |
26 | 120 | H | 5/6 | 0 | Алексеев Евсей Петрова Милана | Созвездие С.-Петербург | Селиховкина Татьяна |