Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 27.05.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | Всероссийская |
A(1) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Светлана Коматина | Москва | Первая |
C(3) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
D(4) | Кирилл Лужняк | Одинцово | Вторая |
E(5) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
G(7) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 20 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 8 | 12 | 4 |
3 | финал | 8 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 147 | D | 1/16 | 1.5 | Парусов Дмитрий Зуева Виктория | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
2 | 142 | D | 2/16 | 1 | Копылов Тимофей Зубенко Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
3 | 148 | D | 3/16 | 0.5 | Ковалев Глеб Белоусова Анна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
4 | 156 | D | 4/16 | 0.5 | Овчинников Андрей Куцырева Алина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 154 | D E | 5/16 1/13 | 0.5 1.5 | Герасимов Владислав Павлова Диана | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
6 | 65 | D | 6/16 | 0.5 | Никитин Даниил Хайгонен Милана | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
7 | 135 | D | 7/16 | 0.5 | Китчак Богдан Николаева Ника | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
8 | 141 | D | 8/16 | 0.5 | Жалий Павел Меркурьева Мария | Юность С.-Петербург | Лазарева Лариса Точилина Александра |
9 | 140 | D | 9/16 | 0 | Полевой Денис Исаева Анастасия | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
10 | 144 | D | 10/16 | 0 | Петренко Алексей Честная Мария | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
11 | 129 | D | 11/16 | 0 | Еремин Александр Реводько Иоланта | Лайт Данс Кондопога | Нетылько Никита |
12 | 146 | D | 12/16 | 0 | Агафонов Максим Зарезина Светлана | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
13 | 132 | D | 13/16 | 0 | Шульгин Егор Алябьева Александра | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
14 | 29 | D | 14/16 | 0 | Сарадоев Ярослав Макарова Виктория | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
15 | 25 | D | 15/16 | 0 | Евсеев Владислав Шпакова Полина | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
16 | 166 | D | 16/16 | 0 | Дегтярев Алексей Каньшина Валерия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
17 | 127 | E | 1/1 | 0 | Капля Леонид Северова Дарья | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Турбасов Иван |