Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 27.05.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) |
Регистрация по классам | E - 4 D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | Всероссийская |
A(1) | Виталий Биль | Москва | Вторая |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Светлана Коматина | Москва | Первая |
D(4) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
E(5) | Кирилл Лужняк | Одинцово | Вторая |
F(6) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 30 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 138 | D | 1/9 | 2 | Гомзяков Герман Тараненко Анна | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария |
2 | 159 | E | 1/12 | 2 | Фомиченко Андрей Аблицова Елена | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
3 | 161 | D | 3/10 | 1 | Кулаженков Павел Кулаженкова Анастасия | Динамо С.-Петербург | Дейнега Анатолий |
4 | 130 | D | 4/10 | 1 | Кузьмин Олег Шарникова Ирина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
5 | 28 | D | 5/10 | 1 | Карытин Георгий Жукова Анастасия | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина Преснецов Виктор |
6 | 163 | D | 6/10 | 0 | Зверев Максим Яшина Ирина | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина Преснецов Виктор |
7 | 122 | D | 7/10 | 0 | Макарьев Семен Босых Полина | Лайт Данс Кондопога | Нетылько Никита |
8 | 134 | D E | 8/10 2/7 | 0 1 | Попелышко Алексей Сорочинская Елена | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
8 | 160 | D | 8/10 | 0 | Стрыгин Антон Пахомова Татьяна | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
10 | 121 | D | 10/10 | 0 | Иванов Павел Романенко Кристина | Лайт Данс Кондопога | Нетылько Никита |
11 | 155 | E | 2/4 | 1 | Ольховский Евгений Еропкина Ирина | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
11 | 162 | E D | 2/4 11/11 | 1 0 | Дрововозов Александр Филиппова Алиса | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина Преснецов Виктор |
13 | 164 | E | 4/4 | 0 | Зернюк Юрий Зернюк Анастасия | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилова Светлана |