Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 27.05.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса) |
Регистрация по классам | D - 2 C - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | Всероссийская |
A(1) | Виталий Биль | Москва | Вторая |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
D(4) | Кирилл Лужняк | Одинцово | Вторая |
E(5) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
G(7) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 8 | 6 | 23 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 50 | C | 1/6 | 0.5 | Арсланов Владислав Масольд Виктория | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
2 | 40 | C B | 2/6 2/2 | 0.5 0 | Иванов Илья Сиголаева Елизавета | Мастер-клуб Москва | Сладкова Инга Сладков Александр |
3 | 43 | C | 3/6 | 0.5 | Васильев Георгий Бучнева Александра | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Архипова Сабина |
4 | 183 | C D | 4/6 1/5 | 0 0.5 | Туманов Тимофей Лопота Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
5 | 33 | C | 5/6 | 0 | Глейст Вячеслав Углева Ксения | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
6 | 35 | D C | 1/3 6/7 | 0.5 0 | Клементьев Владислав Антюшина Алина | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
7 | 187 | C D | 7/7 2/3 | 0 | Патлис Роберт Погосова Ольга | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
8 | 152 | D | 2/2 | 0 | Батин Всеволод Ласкина Вероника | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |