Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 27.05.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа (до B класса) |
Регистрация по классам | C - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | Всероссийская |
A(1) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
C(3) | Светлана Коматина | Москва | Первая |
D(4) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
E(5) | Кирилл Лужняк | Одинцово | Вторая |
F(6) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 10 | 18 | 4 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 20 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 173 | C | 1/15 | 1.5 | Кулаков Ярослав Сорокина Полина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
2 | 171 | C | 2/15 | 1 | Патов Дмитрий Тульчинская Агата | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
3 | 39 | C | 3/15 | 0.5 | Белоножко Никита Грабовская Снежана | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
4 | 175 | C | 4/15 | 0.5 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
5 | 177 | C D | 5/15 1/11 | 0.5 1 | Виноградов Артем Семенова Дарина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
6 | 169 | C | 6/15 | 0.5 | Минько Максим Решетова Ирина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 36 | C | 7/15 | 0.5 | Колобов Николай Рудман Мария | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
8 | 179 | C | 8/15 | 0 | Стриженок Алексей Агеенкова Алевтина | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
9 | 52 | C | 9/15 | 0 | Рознов Максим Скавронская Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
10 | 34 | C | 10/15 | 0 | Соболев Алексей Знак Виктория | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
11 | 31 | C | 11/15 | 0 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
12 | 172 | C | 12/15 | 0 | Катков Михаил Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
13 | 176 | C | 13/15 | 0 | Заяц Александр Законова Марина | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
14 | 186 | C | 14/15 | 0 | Хвостов Тимофей Ядыгина Мария | Спектр Вологда | Дементьева Лидия |
15 | 182 | C | 15/15 | 0 | Кириллов Семен Савушкина Софья | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |