Название турнира | Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 |
Дата турнира | 06.02.2010 - 07.02.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Морозов Алексей, |
Группа | Юниоры-2, Латина (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 1 C - 7 B - 3 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 22 | 5 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 61 | B | 1/4 | 1 | Евстафьев Никита Исаева Яна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
2 | 83 | A | 2/2 | 0 | Валиев Артем Викторова Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
3 | 46 | B | 2/3 | 0 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
4 | 49 | C | 1/8 | 1 | Курганский Владислав Скородумова Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
5 | 87 | B C | 4/4 2/8 | 0 0.5 | Старовойтов Максим Соколова Елизавета | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
6 | 50 | C | 2/7 | 0.5 | Одинцов Алексей Одинцова Анфиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 86 | C | 3/7 | 0.5 | Котов Вячеслав Кирова Людмила | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
8 | 48 | C | 4/7 | 0 | Ткаченко Дмитрий Ефименко Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
9 | 71 | C | 5/7 | 0 | Широков Алексей Боднарчук Алена | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
10 | 91 | C D | 6/7 1/3 | 0 0.5 | Вячеславов Алексей Мурзина Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
11 | 68 | E | 1/4 | 0.5 | Колбасов Кирилл Тимченко Виктория | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
12 | 52 | C B | 8/8 11/11 | 0 | Язин Антон Мазаева Яна | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
13 | 57 | D | 2/2 | 0 | Григорьев Иван Шмелева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
13 | 70 | E | 2/3 | 0 | Граф Эдуард Викулова Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |