Название турнира | "Гран При Северной Столицы" (кубок Муниципального образования "Литейный округ") |
Дата турнира | 07.10.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | H - 6 E - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
C(3) | Михаил Котий | Ярославль | Всероссийская |
D(4) | Александр Лебедев | Балашиха | Всероссийская |
E(5) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
G(7) | Елена Пашкова | Видное | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 26 | 13 | 23 | 6 |
2 | 1\2 финала | 13 | 7 | 20 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 55 | E | 1/20 | 4 | Хабипов Тимур Беликова Евгения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
2 | 12 | E | 2/20 | 3 | Беляев Артем Дубовик Ульяна | Стиль С.-Петербург | Белая Ольга Гудков Павел |
3 | 168 | E | 3/20 | 2 | Дамшин Даниил Дмитриева Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
4 | 2 | E | 4/20 | 1 | Николаев Иван Цветкова Влада | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
5 | 205 | E | 5/20 | 1 | Перевезенцев Сергей Захарова Мария | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
6 | 9 | E | 6/20 | 1 | Алексеев Михаил Неклюдова Евдокия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Белова Елена |
7 | 22 | E | 7/20 | 1 | Фонарь Роман Борисовская Елена | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
8 | 8 | E | 8/20 | 1 | Синицын Илья Байло Ангелина | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана |
9 | 54 | E | 9/20 | 1 | Александровский Дмитрий Байманова Аделина | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
10 | 160 | E | 10/20 | 1 | Крылов Владимир Николау-Пилипюк Мария | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
10 | 170 | E | 10/20 | 1 | Мочалюк Александр Спиридонова София | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
12 | 19 | H | 1/15 | 3 | Кузнецов Антон Антонова Алена | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
12 | 60 | E | 12/20 | 0 | Золин Тимофей Золина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
14 | 152 | H | 2/14 | 2 | Мякиннов Иван Османова Ясмина | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Завьялов Евгений |
14 | 157 | E | 14/21 | 0 | Сурков Никита Стеценко Елизавета | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Белова Елена |
16 | 166 | H | 3/13 | 1 | Вязанкин Владислав Слесаренко Ксения | Стиль С.-Петербург | Белая Ольга Гудков Павел |
17 | 155 | E | 17/23 | 0 | Васильев Александр Цветкова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана |
17 | 156 | E | 17/23 | 0 | Яковлев Максим Яковлева Людмила | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
19 | 151 | E | 19/23 | 0 | Капков Иван Фельдман София | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
20 | 28 | H | 4/10 | 1 | Попов Григорий Байло Вероника | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана |
21 | 59 | E | 21/24 | 0 | Евлаков Олег Алексеева Полина | Аврора С.-Петербург | Лукьянова Ксения Шинелев Александр |
22 | 4 | E | 22/24 | 0 | Хаджимуратов Матвей Прокопова Арина | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
22 | 161 | E | 22/24 | 0 | Каликин Савелий Черкашина Ольга | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
24 | 18 | H | 5/7 | 0 | Сулимов Олег Зарецкая Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
25 | 5 | H | 6/7 | 0 | Хабаров Константин Алыкова Анастасия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
25 | 7 | E | 25/25 | 0 | Казаченок Владимир Жиганова Екатерина | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |