Название турнира"Гран При Северной Столицы" (кубок Муниципального образования "Литейный округ")
Дата турнира07.10.2018
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторПлюс, Болотников Андрей
ГруппаДети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Регистрация по классамH - 6
E - 18

Судьи

Фамилия ИмяГород,СтранаКатегория
 !(0) Валерий Матвеев С.-Петербург Всероссийская
 A(1) Сергей Безобразов Москва Всероссийская
 B(2) Наталья Кононенко Москва Всероссийская
 C(3) Александр Коробка Сыктывкар Всероссийская
 D(4) Вячеслав Коротеев Москва Вторая
 E(5) Александр Лебедев Балашиха Всероссийская
 F(6) Игорь Нечхаев Москва Всероссийская
 G(7) Елена Пашкова Видное Всероссийская
 ЗГС(1) Виктор Варик С.-Петербург Всероссийская

Туры

ТурПарВ сл.турБаллТанцев
11\4 финала2412113
21\2 финала127113
3финал7003

Итоговый протокол

МестоНомерКлассМесто в классеОчкиФамилия ИмяКлубТренер
1168 E 1/18 1.5 Дамшин Даниил
Дмитриева Дарья
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
2154 E 2/18 1 Силантьев Анатолий
Квятковская Мария
Гала
С.-Петербург
Овсиенко Ольга
32 E 3/18 0.5 Николаев Иван
Цветкова Влада
ГТЦ
Сосновый Бор
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
4155 E 4/18 0.5 Васильев Александр
Цветкова Елизавета
Эсперанса
С.-Петербург
Голубина Светлана
5205 E 5/18 0.5 Перевезенцев Сергей
Захарова Мария
Твикс
С.-Петербург
Орлова Ольга
69 E 6/18 0.5 Алексеев Михаил
Неклюдова Евдокия
Ониона
С.-Петербург
Молчанов Игорь
Белова Елена
7152 H 1/18 1.5 Мякиннов Иван
Османова Ясмина
Альянс
С.-Петербург
Ковшура Ксения
Завьялов Евгений
8166 H 2/18 1 Вязанкин Владислав
Слесаренко Ксения
Стиль
С.-Петербург
Белая Ольга
Гудков Павел
9161 E 9/20 0.5 Каликин Савелий
Черкашина Ольга
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
1060 E 10/20 0.5 Золин Тимофей
Золина Анастасия
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева
11160 E 11/20 0 Крылов Владимир
Николау-Пилипюк Мария
Олимпия
Гатчина
Карпунина Марина
Карпунина Людмила
1219 H 3/15 0.5 Кузнецов Антон
Антонова Алена
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
1356 E 13/21 0 Гончар Юрий
Коновалова Диана
Таланто
Ленинградская обл.
Лесняк Светлана
Асмолов Евгений
1422 E 14/21 0 Фонарь Роман
Борисовская Елена
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
Болотникова Татьяна
14164 E 14/21 0 Шубаров Иван
Щемилева Виктория
Ониона
С.-Петербург
Затейщиков Александр
Белова Елена
1614 E 16/21 0 Исаев Даниил
Плоткина Василиса
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
174 E 17/21 0 Хаджимуратов Матвей
Прокопова Арина
Альянс
С.-Петербург
Завьялов Евгений
Пусторнакова Светлана
1710 E 17/21 0 Прянишников Георгий
Храмова Софья
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
Болотникова Татьяна
1713 E 17/21 0 Мирошниченко Матвей
Жданова Алиса
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
1718 H 4/11 0.5 Сулимов Олег
Зарецкая Анастасия
Эсперанса
С.-Петербург
Горбачев Денис
Горбачева Карина
2115 E 21/22 0 Василисин Иван
Ксензова Милена
Ронд
Ленинградская обл.
Курганов Сергей
Задорожная Марианна
22206 H 5/7 0 Майоров Алексей
Маркова Вера
Ритм
Петрозаводск
Запорожец Ольга
237 E 23/23 0 Казаченок Владимир
Жиганова Екатерина
Ронд
Ленинградская обл.
Курганов Сергей
Задорожная Марианна
2320 H 6/7 0 Аристов Светозар
Агаркова Варвара
Эталон
Всеволожск
Сначёв Николай


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100