Название турнира"Гран При Северной Столицы" (кубок Муниципального образования "Литейный округ")
Дата турнира07.10.2018
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторПлюс, Болотников Андрей
ГруппаДети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Регистрация по классамH - 6
E - 19

Судьи

Фамилия ИмяГород,СтранаКатегория
 !(0) Валерий Матвеев С.-Петербург Всероссийская
 A(1) Виталий Биль Москва Вторая
 B(2) Наталья Кононенко Москва Всероссийская
 C(3) Вячеслав Коротеев Москва Вторая
 D(4) Михаил Котий Ярославль Всероссийская
 E(5) Сергей Максимов Москва Всероссийская
 F(6) Сергей Мохов Череповец Всероссийская
 G(7) Елена Пашкова Видное Всероссийская
 ЗГС(1) Виктор Варик С.-Петербург Всероссийская

Туры

ТурПарВ сл.турБаллТанцев
11\4 финала2513123
21\2 финала136123
3финал6003

Итоговый протокол

МестоНомерКлассМесто в классеОчкиФамилия ИмяКлубТренер
19 E 1/19 2 Алексеев Михаил
Неклюдова Евдокия
Ониона
С.-Петербург
Молчанов Игорь
Белова Елена
22 E 2/19 1.5 Николаев Иван
Цветкова Влада
ГТЦ
Сосновый Бор
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
3154 E 3/19 1 Силантьев Анатолий
Квятковская Мария
Гала
С.-Петербург
Овсиенко Ольга
4152 H 1/22 2 Мякиннов Иван
Османова Ясмина
Альянс
С.-Петербург
Ковшура Ксения
Завьялов Евгений
514 E 5/20 0.5 Исаев Даниил
Плоткина Василиса
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
64 E 6/20 0.5 Хаджимуратов Матвей
Прокопова Арина
Альянс
С.-Петербург
Завьялов Евгений
Пусторнакова Светлана
78 E 7/20 0.5 Синицын Илья
Байло Ангелина
Эсперанса
С.-Петербург
Голубина Светлана
860 E 8/20 0.5 Золин Тимофей
Золина Анастасия
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева
9155 E 9/20 0.5 Васильев Александр
Цветкова Елизавета
Эсперанса
С.-Петербург
Голубина Светлана
10164 E 10/20 0.5 Шубаров Иван
Щемилева Виктория
Ониона
С.-Петербург
Затейщиков Александр
Белова Елена
11156 E 11/20 0 Яковлев Максим
Яковлева Людмила
Твикс
С.-Петербург
Орлова Ольга
11160 E 11/20 0 Крылов Владимир
Николау-Пилипюк Мария
Олимпия
Гатчина
Карпунина Марина
Карпунина Людмила
11167 H 2/16 1 Орлов Данила
Кайль Александра
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Ермолаев Павел
1422 E 14/21 0 Фонарь Роман
Борисовская Елена
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
Болотникова Татьяна
14151 E 14/21 0 Капков Иван
Фельдман София
Ритм
Петрозаводск
Каблова Ольга
14168 E 14/21 0 Дамшин Даниил
Дмитриева Дарья
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
14205 E 14/21 0 Перевезенцев Сергей
Захарова Мария
Твикс
С.-Петербург
Орлова Ольга
18166 H 3/10 0.5 Вязанкин Владислав
Слесаренко Ксения
Стиль
С.-Петербург
Белая Ольга
Гудков Павел
19161 E 19/22 0 Каликин Савелий
Черкашина Ольга
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
207 E 20/22 0 Казаченок Владимир
Жиганова Екатерина
Ронд
Ленинградская обл.
Курганов Сергей
Задорожная Марианна
2110 E 21/22 0 Прянишников Георгий
Храмова Софья
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
Болотникова Татьяна
2118 H 4/8 0.5 Сулимов Олег
Зарецкая Анастасия
Эсперанса
С.-Петербург
Горбачев Денис
Горбачева Карина
235 H 5/7 0 Хабаров Константин
Алыкова Анастасия
ГТЦ
Сосновый Бор
Хромченко Юрий
2315 E 23/23 0 Василисин Иван
Ксензова Милена
Ронд
Ленинградская обл.
Курганов Сергей
Задорожная Марианна
25206 H 6/6 0 Майоров Алексей
Маркова Вера
Ритм
Петрозаводск
Запорожец Ольга


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100