Название турнира"Гран При Северной Столицы" (кубок Муниципального образования "Литейный округ")
Дата турнира07.10.2018
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторПлюс, Болотников Андрей
ГруппаДети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Регистрация по классамH - 1
E - 4
D - 8
C - 2

Судьи

Фамилия ИмяГород,СтранаКатегория
 !(0) Валерий Матвеев С.-Петербург Всероссийская
 A(1) Сергей Безобразов Москва Всероссийская
 B(2) Наталья Кононенко Москва Всероссийская
 C(3) Вячеслав Коротеев Москва Вторая
 D(4) Михаил Котий Ярославль Всероссийская
 E(5) Сергей Мохов Череповец Всероссийская
 F(6) Игорь Нечхаев Москва Всероссийская
 G(7) Елена Пашкова Видное Всероссийская

Туры

ТурПарВ сл.турБаллТанцев
11\4 финала1510144
21\2 финала107154
3финал7004

Итоговый протокол

МестоНомерКлассМесто в классеОчкиФамилия ИмяКлубТренер
1209 C 1/2 0 Шаров Егор
Лущаева Екатерина
Стиль
С.-Петербург
Белая Ольга
Гудков Павел
2214 D 1/9 1 Хазанов Савелий
Федорова Анастасия
Альянс
С.-Петербург
Завьялов Евгений
Пусторнакова Светлана
352 D 2/9 0.5 Асланян Даниил
Бучихина Арина
Секвей
С.-Петербург
Сурков Павел
Суркова Наталья
4220 C 4/4 0 Лашаев Илья
Оксас Милана
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
5222 D 3/8 0.5 Скворцов Александр
Боева Серафима
АРТДАНС
С.-Петербург
Кознов Антон
Кознова Светлана
6213 D 4/8 0.5 Захаров Егор
Ветчинова Юлия
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
Тюхтин Василий
733 D 5/8 0 Рудой Никита
Колесникова Мария
Гала
С.-Петербург
Овсиенко Ольга
840 E 1/7 1 Николаев Иван
Цветкова Влада
ГТЦ
Сосновый Бор
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
951 D 7/9 0 Бальзанников Константин
Хоменко Полина
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
10160 E 2/6 0.5 Крылов Владимир
Николау-Пилипюк Мария
Олимпия
Гатчина
Карпунина Марина
Карпунина Людмила
1132 D 9/10 0 Иванов Николай
Фёдорова Анастасия
Аэроданс
Псковская область
Секриеру Наталья
1230 D 10/10 0 Климов Семен
Климова Людмила
Олимпия
Гатчина
Карпунина Марина
Карпунина Людмила
1241 E 3/5 0 Капков Иван
Фельдман София
Ритм
Петрозаводск
Каблова Ольга
1256 E 3/5 0 Гончар Юрий
Коновалова Диана
Таланто
Ленинградская обл.
Лесняк Светлана
Асмолов Евгений
1527 H 1/1 0 Халзанов Яромир
Исакова Ксения
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100