Название турнира | "Гран При Северной Столицы" (кубок Муниципального образования "Литейный округ") |
Дата турнира | 07.10.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) |
Регистрация по классам | D - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Виталий Биль | Москва | Вторая |
C(3) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
D(4) | Михаил Котий | Ярославль | Всероссийская |
E(5) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Игорь Нечхаев | Москва | Всероссийская |
G(7) | Елена Пашкова | Видное | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 10 | 28 | 6 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 34 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 43 | D | 1/15 | 3 | Овчинников Андрей Куцырева Алина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 42 | D | 2/15 | 2 | Федченко Максим Хасанова Камиля | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
3 | 44 | D | 3/15 | 1 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
4 | 38 | D | 4/15 | 1 | Сбитнев Тимофей Любарова Арина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
5 | 91 | D | 5/15 | 1 | Парусов Дмитрий Зуева Виктория | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
6 | 64 | D | 6/15 | 1 | Гаврилов Максим Загитова Маргарита | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
7 | 208 | D | 7/15 | 1 | Лялин Глеб Литвинова Кристина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
8 | 45 | D | 8/15 | 0 | Полевой Денис Дегтярь Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
9 | 36 | D | 9/15 | 0 | Борисенко Давид Аникина Анна | Стиль С.-Петербург | Белая Ольга Гудков Павел |
10 | 66 | D | 10/15 | 0 | Солопов Денис Молина Анна | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Ковшура Ксения |
11 | 90 | D | 11/15 | 0 | Петренко Алексей Честная Мария | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
12 | 219 | D | 12/15 | 0 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
13 | 29 | D E | 13/15 1/3 | 0 1 | Черноусов Андрей Вихрова Арина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
14 | 92 | D | 14/15 | 0 | Ненно Артем Кречетова Анастасия | Плюс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
15 | 47 | D | 15/15 | 0 | Косарев Иван Жилевич София | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |