Название турнира | "Гран При Северной Столицы" (кубок Муниципального образования "Литейный округ") |
Дата турнира | 07.10.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса) |
Регистрация по классам | D - 2 C - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Вячеслав Коротеев | Москва | Вторая |
C(3) | Александр Лебедев | Балашиха | Всероссийская |
D(4) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
F(6) | Игорь Нечхаев | Москва | Всероссийская |
G(7) | Елена Пашкова | Видное | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 19 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 196 | C | 1/12 | 1 | Стриженок Алексей Агеенкова Алевтина | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
2 | 261 | C | 2/12 | 0.5 | Белоножко Никита Грабовская Снежана | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
3 | 121 | C | 3/12 | 0.5 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
4 | 106 | C | 4/12 | 0.5 | Перфилов Сергей Елсукова Вера | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
5 | 135 | C | 5/12 | 0.5 | Лубнин Матвей Доценко Мария | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
6 | 232 | C | 6/12 | 0.5 | Штельмах Глеб Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 108 | C | 7/12 | 0 | Нифонтов Михаил Маркелова Любовь | Плюс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
7 | 140 | C | 7/12 | 0 | Шолохов Иван Знак Виктория | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
9 | 138 | C | 9/12 | 0 | Катков Михаил Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
10 | 230 | C | 10/12 | 0 | Сурков Артем Татарникова Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
11 | 194 | D | 1/4 | 0.5 | Жалий Павел Меркурьева Мария | Юность С.-Петербург | Лазарева Лариса Точилина Александра |
12 | 199 | C | 12/13 | 0 | Шапиро Михаил Шапиро Мария | Студия А С.-Петербург | Шабанов Михаил Егоров Виталий |
12 | 223 | D | 2/4 | 0.5 | Герасименко Лев Петрова Дарья | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
14 | 137 | C | 14/14 | 0 | Патов Дмитрий Басаргина Полина | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |