Название турнира | Кубок Звезды Северной Столицы |
Дата турнира | 28.10.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | H - 10 E - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
C(3) | Кирилл Лужняк | Одинцово | Вторая |
D(4) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Андрей Порошин | Смоленск | Третья |
F(6) | Ирина Селиванова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 27 | 14 | 16 | 4 |
2 | 1\2 финала | 14 | 7 | 19 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | E | 1/17 | 3 | Николаев Иван Цветкова Влада | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
2 | 112 | E | 2/17 | 2 | Дамшин Даниил Дмитриева Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
3 | 118 | E | 3/17 | 1 | Сурков Никита Стеценко Елизавета | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Белова Елена |
4 | 108 | E | 4/17 | 1 | Бирючинский Богдан Васильева Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
5 | 4 | E | 5/17 | 1 | Сапрыкин Юрий Берестецкая Стефания | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья Седова Наталья |
6 | 27 | E | 6/17 | 1 | Мигров Станислав Ненилина Виктория | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
7 | 20 | H | 1/21 | 4 | Кулакевич Иван Большакова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
8 | 21 | H | 2/21 | 3 | Попов Григорий Байло Вероника | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана |
9 | 26 | E H | 9/19 3/21 | 1 2 | Быков Марк Петухова Софья | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
10 | 110 | E | 10/19 | 0 | Овсюченко Сергей Окунева Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана Голубин Владимир |
11 | 101 | E | 11/19 | 0 | Тишкин Григорий Абросимова Яна | Фьюжн Вышний Волочек | Павлов Евгений Павлова Юлия |
12 | 109 | E | 12/19 | 0 | Алимпиев Филипп Смуглянова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана |
13 | 122 | E | 13/19 | 0 | Золин Тимофей Золина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
14 | 107 | E | 14/19 | 0 | Хафизов Амир Никитина Илона | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
15 | 14 | E | 15/19 | 0 | Лизенков Максим Годлач Валентина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
15 | 23 | E | 15/19 | 0 | Шабалов Тимофей Степанова Ксения | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Погорянская Мария |
17 | 120 | H | 3/13 | 1 | Шевченко Макар Бурлака Екатерина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
18 | 29 | H | 4/13 | 1 | Лазутин Михаил Пупченко Полина | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана |
19 | 116 | E | 19/21 | 0 | Хамзехи Хосраг Мартин Шахова Варвара | Танц-Мастер С.-Петербург | Стадниченко Наталья |
19 | 117 | E H | 19/21 5/13 | 0 1 | Хлопцов Илья Фролова Диана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
21 | 16 | H | 5/11 | 1 | Епимахов Михаил Шумовская Эмилия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
21 | 28 | H | 5/11 | 1 | Плохов Дмитрий Сорина Лия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
23 | 5 | H | 7/11 | 0 | Митрошников Михаил Урняжева Софья | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга Ивановна |
23 | 12 | H | 7/11 | 0 | Зайцев Ярослав Ивашкина Елизавета | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
23 | 19 | E | 23/23 | 0 | Смородинов Андрей Смурова Алиса | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
23 | 24 | H | 7/11 | 0 | Хабаров Константин Алыкова Анастасия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
27 | 2 | H | 10/10 | 0 | Ищенко Владислав Чижова Ульяна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |