Название турнира | Кубок Звезды Северной Столицы |
Дата турнира | 28.10.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | H - 4 E - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
D(4) | Кирилл Лужняк | Одинцово | Вторая |
E(5) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Ирина Селиванова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 12 | 3 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 12 | 3 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 118 | E | 1/16 | 1.5 | Сурков Никита Стеценко Елизавета | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Белова Елена |
2 | 1 | E | 2/16 | 1 | Николаев Иван Цветкова Влада | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
3 | 109 | E | 3/16 | 0.5 | Алимпиев Филипп Смуглянова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана |
4 | 112 | E | 4/16 | 0.5 | Дамшин Даниил Дмитриева Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
5 | 121 | E | 5/16 | 0.5 | Шубаров Иван Щемилева Виктория | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Белова Елена |
6 | 108 | E | 6/16 | 0.5 | Бирючинский Богдан Васильева Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
7 | 114 | H | 1/14 | 1.5 | Чуликов Иван Богданова Марьяна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
8 | 27 | E | 8/17 | 0.5 | Мигров Станислав Ненилина Виктория | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
9 | 4 | E | 9/17 | 0 | Сапрыкин Юрий Берестецкая Стефания | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья Седова Наталья |
10 | 23 | E | 10/17 | 0 | Шабалов Тимофей Степанова Ксения | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Погорянская Мария |
11 | 11 | E | 11/17 | 0 | Дженкинс Денис Ануфриева Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
12 | 122 | E | 12/17 | 0 | Золин Тимофей Золина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
13 | 18 | E | 13/17 | 0 | Фарафонов Кирилл Морозова Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
13 | 107 | E | 13/17 | 0 | Хафизов Амир Никитина Илона | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
15 | 7 | H | 2/7 | 0.5 | Остапчук Роман Марина Ульяна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга Ивановна |
15 | 101 | E | 15/17 | 0 | Тишкин Григорий Абросимова Яна | Фьюжн Вышний Волочек | Павлов Евгений Павлова Юлия |
17 | 15 | H | 3/6 | 0.5 | Пребышевский Валерий Петрова Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга Ивановна |
18 | 10 | H | 4/6 | 0 | Фёдоров Кирилл Фисенко Юлия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
18 | 117 | E H | 18/19 4/6 | 0 | Хлопцов Илья Фролова Диана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
20 | 19 | E | 20/20 | 0 | Смородинов Андрей Смурова Алиса | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |