Название турнира | Кубок Звезды Северной Столицы |
Дата турнира | 28.10.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Галина Ефимова | Владивосток | Всероссийская |
D(4) | Кирилл Лужняк | Одинцово | Вторая |
E(5) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Андрей Порошин | Смоленск | Третья |
G(7) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 17 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 111 | E D | 1/10 1/1 | 1 0 | Киселев Даниил Андреева Мария | Фьюжн Вышний Волочек | Павлов Евгений Павлова Юлия |
2 | 93 | E | 2/10 | 0.5 | Сатарин Михаил Рассохина Диана | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
3 | 119 | E | 3/10 | 0.5 | Мельников Арсений Хобта Ксения | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
4 | 94 | E | 4/10 | 0.5 | Костровский Даниил Конкель Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 3 | E | 5/10 | 0.5 | Урняжев Максим Иванова София | Ритм Петрозаводск | Колесников Алексей |
6 | 8 | E | 6/10 | 0 | Капустин Андрей Кондрашова Анна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
7 | 113 | E | 7/10 | 0 | Герасимов Евгений Артюшкина Дарина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 13 | E | 8/10 | 0 | Тимошинин Семён Володина София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 102 | E | 9/10 | 0 | Баданин Дмитрий Баданина Анна | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей Герасимова Дарья |
10 | 123 | E | 10/10 | 0 | Димирков Константин Каменкова Екатерина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |