Название турнира | Кубок Звезды Северной Столицы |
Дата турнира | 28.10.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 5 D - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Галина Ефимова | Владивосток | Всероссийская |
E(5) | Ирина Селиванова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 28 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 124 | D | 1/7 | 2 | Алексеев Александр Крутова Елизавета | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
2 | 35 | D C | 2/7 2/2 | 1 0 | Соколов Георгий Позднякова Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
3 | 44 | E | 1/10 | 2 | Хабипов Тимур Беликова Евгения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
4 | 140 | D | 4/8 | 1 | Болотин Вячеслав Ерегина Екатерина | Инсайт С.-Петербург | Попов Андрей Михайлова Ирина |
5 | 130 | D | 5/8 | 0 | Пронин Никита Ольховец Василиса | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
6 | 136 | D | 6/8 | 0 | Скворцов Александр Боева Серафима | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
7 | 36 | D | 7/8 | 0 | Галкин Вячеслав Федорова Александра | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
8 | 1 | E | 2/6 | 1 | Николаев Иван Цветкова Влада | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
9 | 152 | D C | 9/9 | 0 | Сарадоев Ярослав Лопота Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
10 | 27 | E | 3/5 | 0 | Мигров Станислав Ненилина Виктория | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
11 | 18 | E | 4/5 | 0 | Фарафонов Кирилл Морозова Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
11 | 129 | E | 4/5 | 0 | Евтушенко Максим Герасимова Ярослава | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей Герасимова Дарья |