Название турнира | Кубок Звезды Северной Столицы |
Дата турнира | 28.10.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Галина Ефимова | Владивосток | Всероссийская |
C(3) | Кирилл Лужняк | Одинцово | Вторая |
D(4) | Андрей Порошин | Смоленск | Третья |
E(5) | Ирина Селиванова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 25 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 95 | D | 1/9 | 2 | Асрян Георгий Пекарчик Анна | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Ковшура Ксения |
2 | 96 | D | 2/9 | 1 | Милькевич Михаил Богаченкова Ксения | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
3 | 42 | D | 3/9 | 1 | Кузнецов Мартин Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
4 | 33 | D | 4/9 | 1 | Алексеев Вячеслав Болотова Ольга | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
5 | 30 | E | 1/7 | 2 | Бабишкин Артем Стародумова Анна-Белла | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
6 | 38 | D | 6/10 | 0 | Гущин Михаил Новик София | Элегия С.-Петербург | Цылин Анатолий Цылина Ольга |
7 | 98 | D | 7/10 | 0 | Гуманенко Ярослав Кривичанина София | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
8 | 31 | D | 8/10 | 0 | Воротилов Степан Усова Валерия | Арена Йошкар-Ола | Смирнов Михаил Смирнова Анна |
9 | 127 | D | 9/10 | 0 | Евсеев Владислав Шпакова Полина | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
10 | 151 | D | 10/10 | 0 | Чижиков Максим Сумрякова Алена | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
11 | 126 | E | 2/2 | 0 | Бровко Матвей Виноградова Ирина | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |