Название турнира | Невская осень - 2018 |
Дата турнира | 03.11.2018 - 04.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 3 C - 17 B - 12 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
A(1) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Максим Осипян | Самара | Всероссийская |
I(9) | Юрий Петров | Симферополь | Всероссийская |
J(10) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Наталья Терехова | Краснодар | Первая |
M(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 34 | 25 | 31 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 13 | 29 | 4 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 36 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 56 | _ | 0 | Kura Kipras Chizhik Aleksandra | . Lithuania | | |
2 | 81 | B | 1/13 | 3 | Мясников Александр Фадеева Майя | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
3 | 84 | B | 2/13 | 2 | Павлов Никита Малахова Таисия | Империя Москва | Сильде Алексей Фирстова Анна |
4 | 95 | B | 3/13 | 1 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 105 | B | 4/13 | 1 | Чиркунов Юрий Чумичева Ксения | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
6 | 70 | B C | 5/13 1/26 | 1 2.5 | Китайгородский Борис Дьяченко Александра | Московия Новинки | Тельнова Ольга Новиков Павел |
7 | 79 | B | 6/13 | 1 | Межевой Илья Исакова Илона | Максима-ДЮСШ 7 Самара | Осипян Максим Черняков Илья |
8 | 77 | B | 7/13 | 0 | Лукичев Виктор Ширко Лина | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
8 | 103 | B | 7/13 | 0 | Лавров Владислав Черепенникова Полина | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
10 | 98 | B | 9/13 | 0 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
11 | 90 | C | 1/21 | 2 | Рачинский Иван Кульчицкая Алена | Ника Данс Симферополь | Кожухарь Яна Кривохвост Татьяна |
12 | 101 | C D | 2/21 1/23 | 1.5 2 | Схулухия Давид Голяткина Екатерина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
13 | 102 | D | 1/22 | 2 | Карпунин Владимир Денисенко Мария | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Санников Игорь |
14 | 96 | B | 13/16 | 0 | Ходжахов Эмиль Максимова Дарья | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
15 | 85 | B C | 14/16 4/21 | 0 0.5 | Плахов Никита Сергеева Лилия | Империя Воронеж | Босых Павел Королькова Инна |
16 | 64 | C | 4/20 | 0.5 | Демидов Василий Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
17 | 57 | _ | 0 | Veliantsei Yaraslau Mishakina Darya | . Belarus | | |
17 | 100 | C | 5/20 | 0.5 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
17 | 104 | C | 5/20 | 0.5 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
20 | 66 | C | 7/19 | 0.5 | Заводов Илья Мовшук Анна | Талисман Великий Новгород | Репич Василий |
21 | 74 | C | 8/19 | 0.5 | Кукачев Ян Сидоркова Злата | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборов Дмитрий Медянов Кирилл |
22 | 94 | C D | 9/19 2/14 | 0.5 1 | Туманов Тимофей Антонова Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
23 | 87 | C | 10/19 | 0 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
24 | 88 | C | 11/19 | 0 | Пономарев Максим Земляная Полина | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
25 | 91 | C | 12/19 | 0 | Ситчихин Илья Курасова Екатерина | Триумф Псков | Михайлова Мария Александровна |
26 | 71 | B C | 24/24 13/19 | 0 | Климин Дмитрий Зимина Полина | БЭСТ С.-Петербург | Добрынина Светлана |
26 | 89 | D | 2/10 | 0.5 | Попов Аркадий Демченко Александра | Дуэт УГТУ Ухта | Заборщиков Александр Заборщикова Елизавета |
28 | 83 | C D | 14/19 3/9 | 0 0.5 | Овчинников Андрей Куцырева Алина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
29 | 99 | C | 15/19 | 0 | Шелковских Иван Виноградова Виталия | Атмосфера Череповец | Барсукова Яна Костенкова Евгения |
30 | 76 | C D | 16/19 3/7 | 0 0.5 | Лобода Иван Томашевич Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
31 | 68 | C | 17/19 | 0 | Ильин Никита Лысухо Олеся | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
32 | 69 | D | 3/5 | 0 | Исламов Даниэль Коба Валентина | Дуэт УГТУ Ухта | Заборщикова Галина |
33 | 106 | C | 19/20 | 0 | Иванов Юрий Ледяева Анфиса | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
34 | 93 | C | 20/20 | 0 | Стригунов Даниил Казаева Арина | Нивадия Лабинск | Бойченко Анна |