Название турнира | Невская осень - 2018 |
Дата турнира | 03.11.2018 - 04.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-2 C класс, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 1 C - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Городищенская | Мурманск | Первая |
D(4) | Андрей Зайцев | Вологда | Всероссийская |
E(5) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Максим Осипян | Самара | Всероссийская |
J(10) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
K(11) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
L(12) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
M(13) | Сергей Фомин | Чебоксары | Всероссийская |
ЗГС(1) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 13 | 30 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 32 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 121 | C | 1/19 | 2 | Мальцев Егор Найгум Алина | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
2 | 108 | C | 2/19 | 1.5 | Белоножко Никита Грабовская Снежана | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
3 | 124 | C | 3/19 | 1 | Минько Максим Решетова Ирина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
4 | 131 | C | 4/19 | 0.5 | Сорокин Тимофей Короткова Владислава | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
5 | 130 | C B | 5/19 5/5 | 0.5 0 | Соколов Тимофей Трунилова Алина | Максима-ДЮСШ 7 Самара | Осипян Максим Воеводина Татьяна |
6 | 140 | C | 6/19 | 0.5 | Большаков Роман Нетылько Виктория | Лайт Данс Кондопога | Нетылько Никита |
7 | 133 | C | 7/19 | 0.5 | Шапиро Михаил Шапиро Мария | Студия А С.-Петербург | Шабанов Михаил Егоров Виталий |
8 | 119 | C D | 8/19 1/13 | 0.5 1.5 | Ключников Ярослав Измайлова Авелина | Славянская слобода Москва | Прохоров Денис Прохорова Ирина |
9 | 129 | C | 9/19 | 0.5 | Рознов Максим Скавронская Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
10 | 143 | C | 10/19 | 0 | Шашилов Павел Максимова Ульяна | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
11 | 141 | C | 11/19 | 0 | Липатников Григорий Иванова Ирина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
12 | 113 | C | 12/19 | 0 | Долюк Антон Лавренова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
13 | 118 | C | 13/19 | 0 | Катков Михаил Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
14 | 142 | C | 14/19 | 0 | Колобов Николай Рудман Мария | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
15 | 120 | C D | 15/19 1/6 | 0 0.5 | Кравцов Кирилл Глущик Юлия | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
15 | 128 | C | 15/19 | 0 | Пучок Никита Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
17 | 139 | C | 17/19 | 0 | Стриженок Алексей Агеенкова Алевтина | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
18 | 127 | C | 18/19 | 0 | Перфилов Сергей Елсукова Вера | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
19 | 116 | C | 19/19 | 0 | Зиновьев Иван Ковалева Татьяна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
20 | 109 | D | 1/1 | 0 | Беседин Никита Ослон Арина | Вертикаль Сибай | Алябьева Ирина |