Название турнира | Невская осень - 2018 |
Дата турнира | 03.11.2018 - 04.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | E - 4 D - 11 C - 4 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
D(4) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
E(5) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
K(11) | Сергей Фомин | Чебоксары | Всероссийская |
ЗГС(1) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 28 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 28 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 118 | C | 1/5 | 0.5 | Архангельский Илья Пургина Софья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
2 | 116 | _ | 0 | Cesnauskas Titas Kuraite Lukrecija | . Lithuania | | |
3 | 153 | C | 2/4 | 0.5 | Шаров Егор Лущаева Екатерина | Стиль С.-Петербург | Белая Ольга Гудков Павел |
4 | 141 | C | 3/4 | 0 | Платонов Глеб Балясная Александра | Грация Чебоксары | Захаров Андрей Савельев Егор |
5 | 135 | C | 4/4 | 0 | Лебедев Глеб Вакулина Анфиса | ДЮСШ ТС Фиеста Дмитров | Сильде Екатерина Веснина Наталия |
6 | 152 | D | 1/11 | 1 | Хазанов Савелий Федорова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
7 | 133 | D | 2/11 | 0.5 | Куркин Данила Ярощук Екатерина | ДЮСШ ТС Фиеста Дмитров | Сильде Екатерина |
8 | 137 | D | 3/11 | 0.5 | Малышев Артем Горюнова Софья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
9 | 146 | D C | 4/11 8/8 | 0.5 0 | Соколов Георгий Позднякова Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
10 | 129 | D | 5/11 | 0.5 | Исаев Даниил Плоткина Василиса | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
11 | 136 | D | 6/11 | 0 | Лебедев Семен Константинова Софья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
12 | 134 | E | 1/9 | 1 | Ладиков Андрей Ладикова Ирина | INVICTO Ялта | Мосолкова Анна Кобзарь Каролина |
13 | 154 | D | 8/12 | 0 | Шевченко Александр Кондратьева Дарья | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
14 | 156 | D | 9/12 | 0 | Серов Василий Елфимова Ксения | Альянс С.-Петербург | Зернова Надежда Пусторнакова Светлана |
15 | 140 | E | 2/7 | 0.5 | Петухов Михаил Семёнова Алёна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
16 | 150 | E | 3/7 | 0.5 | Фарафонов Кирилл Морозова Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
17 | 125 | E | 4/7 | 0 | Гончар Юрий Коновалова Диана | Таланто Ленинградская обл. | Лесняк Светлана Асмолов Евгений |
18 | 123 | D E | 13/15 5/7 | 0 | Веретенников Никита Смирнова Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
18 | 124 | D E | 13/15 5/7 | 0 | Высоцкий Андрей Кунтишева Валентина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
20 | 143 | D C | 15/15 19/19 | 0 | Сарадоев Ярослав Лопота Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |