Название турнира | Восходящие звезды - 2010 - 2 тур |
Дата турнира | 13.02.2010 - 14.02.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | 1 год (99-00) |
Регистрация по классам | H - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Четвертая |
E(5) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 27 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 20 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | H | 1/16 | 3 | Блажко Антон Кузнецова Анастасия | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
2 | 13 | H | 2/16 | 2 | Анохин Максим Сероштан Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
3 | 8 | H | 3/16 | 1 | Гришанов Илья Никонова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
4 | 1 | H | 4/16 | 1 | Бармашов Владислав Непочетая Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
5 | 4 | H | 5/16 | 1 | Гладилов Антон Онг Виктория | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
6 | 16 | H | 6/16 | 1 | Егоров Дмитрий Крылова Екатерина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
7 | 3 | H | 7/16 | 1 | Скоробогатов Кирилл Пименова Юлия | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
8 | 14 | H | 8/16 | 1 | Григорович Андрей Дорофеева Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
8 | 15 | H | 8/16 | 1 | Галась Даниил Зимина Елизавета | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
10 | 12 | H | 10/16 | 0 | Кириллов Константин Ашурова Амина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
11 | 11 | H | 11/16 | 0 | Семенов Виталий Головня Анастасия | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
12 | 5 | H | 12/16 | 0 | Анцибор Алексей Богданова Мария | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
13 | 7 | H | 13/16 | 0 | Васильев Петр Соколова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
14 | 9 | H | 14/16 | 0 | Ильин Евгений Пилова Анастасия | Алые паруса С.-Петербург | Павлов Сергей |
15 | 2 | H | 15/16 | 0 | Кириллов Евгений Труфанова Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунина Людмила |
16 | 10 | H | 16/16 | 0 | Мелас Иван Павловская Марина | Соната С.-Петербург | Неволин Сергей |