Название турнира | Dance Master Cup |
Дата турнира | 01.12.2018 - 02.12.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Соло Н6 (2008 г.р. и ст.) |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Александр Ребров | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Сергей Фалалеев | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 14 | 14 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | H | 1/14 | 3 | Суслова Екатерина | Секвей С.-Петербург | |
1 | 20 | H | 1/14 | 2.8 | Исагова Софья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Стадниченко Наталья |
1 | 28 | H | 1/14 | 2.7 | Черных Анастасия | Стиль С.-Петербург | |
1 | 35 | H | 1/14 | 3 | Родионова Валерия | Стиль С.-Петербург | |
1 | 58 | H | 1/14 | 2.6 | Карпова Виктория | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Стадниченко Наталья |
1 | 61 | H | 1/14 | 2.9 | Изотова София | Стиль С.-Петербург | |
1 | 65 | H | 1/14 | 2.9 | Абдурахимова Тамилла | ЦСТ С.-Петербург | Виноградова Яна (В) |
1 | 91 | H | 1/14 | 2.7 | Болелова Милана | Танц-Мастер С.-Петербург | |
1 | 93 | H | 1/14 | 3 | Елагина Алиса | Монплезир С.-Петербург | |
1 | 95 | H | 1/14 | 3 | Петрова Полина | Кристалл С.-Петербург | |
2 | 15 | H | 2/14 | 2.5 | Садовничая Маргарита | Танц-Мастер С.-Петербург | Стадниченко Наталья |
2 | 17 | H | 2/14 | 2.4 | Часов Максим | Танц-Мастер С.-Петербург | |
2 | 29 | H | 2/14 | 2.5 | Голдман Мария | Монплезир С.-Петербург | Соколова Евгения Соколов Вадим |
2 | 52 | H | 2/14 | 2.3 | Гринь Алина | Танц-Мастер С.-Петербург | |