Название турнира | Dance Master Cup |
Дата турнира | 01.12.2018 - 02.12.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | МС Дети-1 |
Регистрация по классам | E - 8 D - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
A(1) | Sgroi Alfredo | Italy | WDSF |
B(2) | Natalia Brovkina | Spain | WDSF |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Наталья Кулагина | Москва | Всероссийская |
G(7) | Екатерина Петракова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Александр Ребров | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
J(10) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 45 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 166 | D | 1/2 | 0 | Самарин Марк Мушкарева Эмилия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
2 | 172 | D | 2/2 | 0 | Исаев Даниил Плоткина Василиса | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
3 | 109 | E | 1/8 | 2 | Шангареев Максим Васильева Алина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Стадниченко Наталья |
4 | 80 | E | 2/8 | 1 | Силантьев Анатолий Квятковская Мария | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга Шмелев Никита |
5 | 107 | E | 3/8 | 1 | Фарафонов Кирилл Морозова Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
6 | 171 | E | 4/8 | 1 | Гительман Захар Луненкова Владислава | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария |
7 | 143 | E | 5/8 | 0 | Вайнтруб Лев Варганова Карина | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Пусторнакова Светлана |
8 | 75 | E | 6/8 | 0 | Черепанов Захар Соколова Полина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Стадниченко Наталья |
9 | 139 | E | 7/8 | 0 | Крючков Святослав Волынцева Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
10 | 113 | E | 8/8 | 0 | Разумов Эрик Мишина Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |